Автор: Zurabov

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
250
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 10:01 | Из ПК
|
Все отлично. Добавили популярные сайты в новом интерфейсе.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4852
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 11:14 | Из телефона
|
Просто, отличная прошивка

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
215
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 12:07 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 17-04-2018 07:08

Очередная пустышка, особенно для тех у кого ведро старое)))) Циферку сменили, спасибо что хоть багов вроде не завезли.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
983
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

17-04-2018 12:30 | Из ПК
|
Хорошая стабильная прошивка.
Даешь 8 Андроид?
Ошибки исправлены, всё работает.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4532
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 13:26 | Из ПК
|
1. Добавлено - Популярные сайты в новом интерфейсе (04-12).
2. Жду Android 7 на Redmi Note 4 mtk.
3. Оптимизация памяти.

Баллы
893
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 15:36 | Из ПК
|
Обнова она и в африке обнова?

Баллы
585
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительMIUI 10Генератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьAndroid Elf

17-04-2018 15:57 | Из ПК
|
Обновление хорошее. Как всегда, либо новшества, либо исправления.
Популярные сайты - это отлично.

Баллы
1291
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

17-04-2018 16:45 | Из ПК
|
всё ок. рекомендую

Баллы
1837
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiФанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUI

17-04-2018 17:43 | Из ПК
|
Хорошая прошивка
-  = Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. = -

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
79
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 20:53 | Из ПК
|
Хорошее обновление. Так держать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку