Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
864
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Супер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 02:10 | Из ПК
|
Есть еще к чему стремиться.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2419
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

17-04-2018 02:33 | Из ПК
|
Хорошая прошивка

Баллы
822
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 03:44 | Из ПК
|
Разве Mi5 получили это обновление? На сколько я понял, для Mi5 обновление задержали из-за Орео.

Баллы
900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

17-04-2018 03:53 | Из ПК
|
Скорость, плавность. Можно отключить умный помощник. Но все также нет shurtcat.

Баллы
1290
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-средаМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidЭксперт ОбоевДень смехаКоллекционер медалей MIUINougatOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 2018

17-04-2018 04:25 | Из ПК
|
Норм обнова!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 04:42 | Из ПК
|
Хорошая обнова, глюков и зависании не замечено. Более стабильное, чем раньше.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 06:16 | Из ПК
|
Пойдёт. Стабильная прошивка.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
295
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Супер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 06:17 | Из ПК
|
1. Быстрый ответ на SMS
2. Все ждут функцию  Face ID
3. Хорошее, обычное обновление).

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7769
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 07:46 | Из ПК
|
1. Быстрый ответ на sms.
2. Face ID.
3. Оptimization stability improvement.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
139
Устройство
Redmi 4X
ЛС