Автор: Zurabov

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 01:11 | Из ПК
|
Отлично, все норм.
Xiaomi Mi5S 64gb

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
329
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Band 2FlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейДень смехаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIMi Талант

17-04-2018 01:14 | Из ПК
|
Исправили MiCloud наконец-то в Mi 5s. Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

MIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 01:19 | Из телефона
|
После обновления,не открываются заметки!В чем может быть дело?Помогите!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1552
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMIUI 10MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid ElfNougatMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 01:46 | Из ПК
|
Все хороше, более стабильное. Музыка с предупреждением хорошо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Mi 6
ЛС

MIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 01:47 | Из ПК
|
Мяу не подкачала!
Lionel Andrés Messi is rule the world!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2320
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-четвергРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 02:00 | Из ПК
|
Отличная прошивка!

Баллы
864
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Супер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 02:10 | Из ПК
|
Есть еще к чему стремиться.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2371
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

17-04-2018 02:33 | Из ПК
|
Хорошая прошивка

Баллы
822
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 03:44 | Из ПК
|
Разве Mi5 получили это обновление? На сколько я понял, для Mi5 обновление задержали из-за Орео.

Баллы
900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

17-04-2018 03:53 | Из ПК
|
Скорость, плавность. Можно отключить умный помощник. Но все также нет shurtcat.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку