Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34696
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

[Конкурс] Оставь отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.4.12 и выиграй медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat’!

[ Продвигать]
3189 131 |
16-04-2018 10:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версии 8.4.12? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Добавлено - Популярные сайты в новом интерфейсе (04-12)
Добавлено - добавлены кнопки быстрых ответов для популярных SMS-сообщений (04-12)

Итак, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat

MIUI Anroid 44 KitKat.png

Как выиграть?
1. Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 18 апреля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!
Что вы думаете об этом обновлении?

Только один ответ Опрос, 136 чел. проголосовали
77.94% 106
15.44% 21
6.62% 9
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Tioska + 2 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
Kirill21 + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
zumsoc + 2 Согласовано!
Ayavrik + 1 Классно!
ldimychmanl + 2 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Классно!
1592161859 + 2 + 2 Отлично!
All-idr + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
Masterdfx80 + 1 Спасибо!
Barabashka + 2 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
brigudav + 10 + 3 Спасибо!
aron140519821 + 3 Отлично!

Опыт +108  Престиж +18  История оценок

Модератор

Баллы
14145
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Звезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 10:59 | Из ПК
|
Все отлично. Добавили популярные сайты в новом интерфейсе.

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
9204
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаФанат MIUI-ГрецияС РождествомСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIMi 8MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

16-04-2018 11:11 | Из ПК
|
Обновление хорошее. Как всегда, либо новшества, либо исправления.
Популярные сайты - это не ново, но все-таки неплохо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
322
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 11:48 | Из ПК
|
Супер, чем чаще тем лучше.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2476
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаSurge S1С РождествомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMi Band 3Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда Технологии

16-04-2018 12:06 | Из ПК
|
Неплохо...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1235
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidСюрпризOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к Темам

16-04-2018 12:19 | Из ПК
|
Хорошо, но есть ошибка с проводником нет возможности импорта тем.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1774
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIMi ТалантMi Band 3День смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топу

16-04-2018 12:45 | Из ПК
|
Нормальное обновление, без глюков и зависания.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
301
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid Elf

16-04-2018 12:49 | Из телефона
|
Все хороше, более стабильное. Музыка с предупреждением хорошо.

Баллы
1011
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

16-04-2018 12:57 | Из ПК
|
Очень жду поддержки технологии AptX - Xiaomi стремится в лидеры производителей смартфонов, которые уже добавили поддержку данного функционала, но почему-то не добавляет, хотя процессор её поддерживает.
Жду расширения функционала в оке регулировки громкости, ка в Android 7 + развития функционала на экране блокировки.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
975
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Surge S1Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

16-04-2018 13:02 | Из ПК
|
Хорошая стабильная прошивка.
Никаких нареканий (по крайней мере за три дня юза) нет.
Ошибки исправлены, всё работает.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку