Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25701
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годом7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Android ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] Оставь отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.4.12 и выиграй медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat’!

[ Продвигать]
2304 131 |
16-04-2018 10:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версии 8.4.12? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Добавлено - Популярные сайты в новом интерфейсе (04-12)
Добавлено - добавлены кнопки быстрых ответов для популярных SMS-сообщений (04-12)

Итак, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat

MIUI Anroid 44 KitKat.png

Как выиграть?
1. Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 18 апреля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!
Что вы думаете об этом обновлении?

Только один ответ Опрос, 136 чел. проголосовали
77.94% 106
15.44% 21
6.62% 9
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Tioska + 2 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
Kirill21 + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
zumsoc + 2 Согласовано!
Ayavrik + 1 Классно!
ldimychmanl + 2 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Классно!
1592161859 + 2 + 2 Отлично!
All-idr + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
Masterdfx80 + 1 Спасибо!
Barabashka + 2 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
brigudav + 10 + 3 Спасибо!
aron140519821 + 3 Отлично!

Опыт +108  Престиж +18  История оценок

Модератор

Баллы
10681
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергСупер-пятницаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidOTA Обратная Связь

16-04-2018 10:59 | Из ПК
|
Все отлично. Добавили популярные сайты в новом интерфейсе.

Модератор

⭐⭐⭐

Баллы
7789
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Surge S1С РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfГенератор ИдейГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

16-04-2018 11:11 | Из ПК
|
Обновление хорошее. Как всегда, либо новшества, либо исправления.
Популярные сайты - это не ново, но все-таки неплохо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
248
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUI

16-04-2018 11:48 | Из ПК
|
Супер, чем чаще тем лучше.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2008
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-субботаSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 12:06 | Из ПК
|
Неплохо...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
914
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Android ElfГуру AndroidСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi Талант

16-04-2018 12:19 | Из ПК
|
Хорошо, но есть ошибка с проводником нет возможности импорта тем.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
985
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicСупер-средаСупер-четвергSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Генератор ИдейДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

16-04-2018 12:45 | Из ПК
|
Нормальное обновление, без глюков и зависания.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
301
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid Elf

16-04-2018 12:49 | Из телефона
|
Все хороше, более стабильное. Музыка с предупреждением хорошо.

Баллы
810
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-субботаСупер-понедельникСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 9Супер-средаSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi Талант

16-04-2018 12:57 | Из ПК
|
Очень жду поддержки технологии AptX - Xiaomi стремится в лидеры производителей смартфонов, которые уже добавили поддержку данного функционала, но почему-то не добавляет, хотя процессор её поддерживает.
Жду расширения функционала в оке регулировки громкости, ка в Android 7 + развития функционала на экране блокировки.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
807
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 13:02 | Из ПК
|
Хорошая стабильная прошивка.
Никаких нареканий (по крайней мере за три дня юза) нет.
Ошибки исправлены, всё работает.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку