Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18112
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Супер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Конкурс] Оставь отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.4.12 и выиграй медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat’!

[ Продвигать]
2032 133 |
16-04-2018 10:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версии 8.4.12? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Добавлено - Популярные сайты в новом интерфейсе (04-12)
Добавлено - добавлены кнопки быстрых ответов для популярных SMS-сообщений (04-12)

Итак, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat

MIUI Anroid 44 KitKat.png

Как выиграть?
1. Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 18 апреля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!
Что вы думаете об этом обновлении?

Только один ответ Опрос, 135 чел. проголосовали
77.78% 105
15.56% 21
6.67% 9
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Tioska + 2 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
Kirill21 + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
zumsoc + 2 Согласовано!
Ayavrik + 1 Классно!
ldimychmanl + 2 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Классно!
1592161859 + 2 + 2 Отлично!
All-idr + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
Masterdfx80 + 1 Спасибо!
Barabashka + 2 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
brigudav + 10 + 3 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +107  Престиж +18  История оценок

Модератор

Баллы
7594
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

16-04-2018 10:59 | Из ПК
|
Все отлично. Добавили популярные сайты в новом интерфейсе.

Модератор

Баллы
3165
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС РождествомСупер-понедельникС Новым годомСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017День смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда Технологии

16-04-2018 11:11 | Из ПК
|
Обновление хорошее. Как всегда, либо новшества, либо исправления.
Популярные сайты - это не ново, но все-таки неплохо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
185
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuМастер ПокемоновMIUI 9Супер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

16-04-2018 11:48 | Из ПК
|
Супер, чем чаще тем лучше.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1319
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомСупер-субботаМеждународный женский деньС РождествомМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 12:06 | Из ПК
|
Неплохо...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
429
Устройство
Mi Max 2
ЛС

AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUI

16-04-2018 12:19 | Из ПК
|
Хорошо, но есть ошибка с проводником нет возможности импорта тем.

Опытный пользователь

Баллы
153
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIСупер-вторникДень смехаПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

16-04-2018 12:45 | Из ПК
|
Нормальное обновление, без глюков и зависания.

Опытный пользователь

Баллы
159
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 12:49 | Из телефона
|
Все хороше, более стабильное. Музыка с предупреждением хорошо.

Баллы
532
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 12:57 | Из ПК
|
Очень жду поддержки технологии AptX - Xiaomi стремится в лидеры производителей смартфонов, которые уже добавили поддержку данного функционала, но почему-то не добавляет, хотя процессор её поддерживает.
Жду расширения функционала в оке регулировки громкости, ка в Android 7 + развития функционала на экране блокировки.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
559
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаСупер-понедельникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid ElfЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

16-04-2018 13:02 | Из ПК
|
Хорошая стабильная прошивка.
Никаких нареканий (по крайней мере за три дня юза) нет.
Ошибки исправлены, всё работает.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку