Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45749
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] Оставь отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.4.12 и выиграй медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat’!

[ Продвигать]
4376 137 |
16-04-2018 10:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версии 8.4.12? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Добавлено - Популярные сайты в новом интерфейсе (04-12)
Добавлено - добавлены кнопки быстрых ответов для популярных SMS-сообщений (04-12)

Итак, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘MIUI Anroid 4.4 KitKat

MIUI Anroid 44 KitKat.png

Как выиграть?
1. Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 18 апреля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!
Что вы думаете об этом обновлении?

Только один ответ Опрос, 143 чел. проголосовали
78.32% 112
15.38% 22
6.29% 9
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Tioska + 2 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
Kirill21 + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
zumsoc + 2 Согласовано!
Ayavrik + 1 Классно!
ldimychmanl + 2 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Классно!
1592161859 + 2 + 2 Отлично!
All-idr + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
Masterdfx80 + 1 Спасибо!
Barabashka + 2 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
brigudav + 10 + 3 Спасибо!
aron140519821 + 3 Отлично!

Опыт +108  Престиж +18  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16247
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Surge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейСюрпризЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

16-04-2018 10:59 | Из ПК
|
Все отлично. Добавили популярные сайты в новом интерфейсе.

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
10390
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Ежегодные награды 2017MIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

16-04-2018 11:11 | Из ПК
|
Обновление хорошее. Как всегда, либо новшества, либо исправления.
Популярные сайты - это не ново, но все-таки неплохо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
568
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 11:48 | Из ПК
|
Супер, чем чаще тем лучше.

Комментировать

jard38 Этот принцип из другой оперы.  01-11-2018 02:50

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2951
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1Качественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинС Новым годомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-средаСупер-четвергСупер-пятница7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10OreoПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам

16-04-2018 12:06 | Из ПК
|
Неплохо...

Баллы
1665
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаДень смехаТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

16-04-2018 12:19 | Из ПК
|
Хорошо, но есть ошибка с проводником нет возможности импорта тем.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2110
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топу

16-04-2018 12:45 | Из ПК
|
Нормальное обновление, без глюков и зависания.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
301
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid Elf

16-04-2018 12:49 | Из телефона
|
Все хороше, более стабильное. Музыка с предупреждением хорошо.

Комментировать

jard38 Не понял "Музыка с предупреждением хорошо" это про что? Что за гоп со смыком?  01-11-2018 02:56

Баллы
1256
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийПоследователь MIUI Талант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI 10Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi Талант

16-04-2018 12:57 | Из ПК
|
Очень жду поддержки технологии AptX - Xiaomi стремится в лидеры производителей смартфонов, которые уже добавили поддержку данного функционала, но почему-то не добавляет, хотя процессор её поддерживает.
Жду расширения функционала в оке регулировки громкости, ка в Android 7 + развития функционала на экране блокировки.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
1335
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергСупер-средаSurge S1Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

16-04-2018 13:02 | Из ПК
|
Хорошая стабильная прошивка.
Никаких нареканий (по крайней мере за три дня юза) нет.
Ошибки исправлены, всё работает.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку