Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

18-04-2018 16:54 | Из ПК
|
что за зверь этот  Snapdragon 710
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку