Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
78030
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #17] Xiaomi Black Shark, Mi Band 3 и другие новые устройства и планы компании Xiaomi.

[ Продвигать]
2090 31 |
16-04-2018 00:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе был представлен Xiaomi Black Shark — игровой смартфон с жидкостной системой охлаждения. Глава Xiaomi "случайно" показал спортивный браслет Mi Band 3. Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля! Появились первые сведения о «космических» новинках Xiaomi. Xiaomi запустила детский компьютер с караоке и ИИ за $111. А ещё, появились слухи о том, что Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер GoPro. А теперь, давайте рассмотрим все новости подробнее:

095213jx8j8pbwoxtkxtsp.jpg.thumb.jpg

Основной отличительной чертой смартфона является фирменный подключаемый модуль с элементами управления. Он позволяет меньше закрывать дисплей руками. Правда, всегда есть возможность использовать отдельные контроллеры и не закрывать его вообще. Но такие решения более громоздкие. Фирменный контроллер Xiaomi имеет собственный аккумулятор, которого должно хватить примерно на 30 часов игры.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5956-1-1.html

Xiaomi-Mi-Band-3-3.jpg

Лэй Цзюнь случайно (или специально) показал общественности спортивный браслет Mi Band 3. Этот фитнес-трекер имеет уникальный внешний вид, поэтому его нельзя спутать с Mi Band 2 или продукцией конкурентов. Отчетливо видно, что гаджет имеет обтекаемый глянцевый корпус капсульной формы, который плавно переходит в ремешок. Судя по всему, трекер отличается по размерам от всех своих предшественников.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5970-1-1.html

235315fet3wweefboft9jf.jpg.thumb.jpg

Свежие слухи, которые поступили из источника XDA Developers, указывают на то, что смартфоны будут оснащены однокристальной системой Snapdragon 710. Также сообщается, что производитель просто решил изменить название новой однокристальной системы Snapdragon 670 и переименовал ее в Snapdragon 710.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5999-1-1.html

094218q4mklqtytv693t8v.jpg.thumb.jpg

По предварительным данным, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. В его основу должен лечь восьмияденый процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD ёмкостью до 128 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 2910 мАч.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5955-1-1.html

085812qd3gvtqqg13qhlvv.jpg.thumb.jpg

С ассистентом можно общаться как с живым, на дисплее даже отображаются глаза. Xiaoxun Children Computer способен ответить на «сто тысяч почему» — настоящая находка для родителей маленьких почемучек. В базе доступно более 3 миллионов историй и сказок, которые виртуальный друг может читать перед сном, 50 000 диалогов на английском и китайском языках с разными персонажами, а также свыше 2000 обучающих упражнений.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5805-1-1.html

234136pmxs2muke88em618.jpg.thumb.jpg

Китайская компания Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер фирмы GoPro. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Точная сумма и подробности возможной сделки пока неизвестны, однако рынок уже отреагировал на слухи — акции GoPro подорожали на 8,8%. По мнению экспертов, Xiaomi предстоит потратить $1 млрд на покупку, хотя официально данную информацию пока никто не подтвердил.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5997-1-1.html

001625u7cvcqn7vcykrvcb.png.thumb.jpg

Новинка от Zhimi оснащается фильтром тройной очистки, способным удалять из воздуха ~99,9 % частиц диаметром до 2,5 мкм (стандарт PM2.5). В списке вредных веществ, с которыми может справиться данный аппарат, также значатся газы — формальдегид и подобные летучие органические соединения. Управлять воздухоочистителем можно через мобильное приложение.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5651-1-1.html

Какие новости Вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 97 чел. проголосовали
23.71% 23
25.77% 25
3.09% 3
7.22% 7
3.09% 3
26.80% 26
10.31% 10
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

77Pavel77 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Классно!
VLADEETMIROM + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
iw6kur6 + 10 + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +93  Престиж +14  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
114127
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

16-04-2018 00:11 | Из ПК
|
Много хороших новостей на этой неделе! Спасибо

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29441
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

16-04-2018 00:35 | Из ПК
|
Много хороших новостей!Спасибо!

Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55631
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГ-н НадежныйЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI

16-04-2018 01:43 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 02:06 | Из ПК
|

Спасибо за новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

16-04-2018 06:46 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Неделя выдалась интересной

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4365
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

16-04-2018 07:51 | Из ПК
|
Хорошие новости

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
10390
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Ежегодные награды 2017MIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

16-04-2018 11:14 | Из ПК
|
Хороший подбор новостей. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1256
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийПоследователь MIUI Талант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI 10Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi Талант

16-04-2018 12:52 | Из ПК
|
Хорошие новости, особенно понравилась новость про GoPro
Xiaomi молодцы, если приобретать, то только лучшее!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4339
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

16-04-2018 13:26 | Из ПК
|
Все ОТЛИЧНЫЕ новости! , НО KattyBerry лучшая 👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  17-04-2018 17:16
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку