Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63089
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #17] Xiaomi Black Shark, Mi Band 3 и другие новые устройства и планы компании Xiaomi.

[ Продвигать]
1567 31 |
16-04-2018 00:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе был представлен Xiaomi Black Shark — игровой смартфон с жидкостной системой охлаждения. Глава Xiaomi "случайно" показал спортивный браслет Mi Band 3. Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля! Появились первые сведения о «космических» новинках Xiaomi. Xiaomi запустила детский компьютер с караоке и ИИ за $111. А ещё, появились слухи о том, что Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер GoPro. А теперь, давайте рассмотрим все новости подробнее:

095213jx8j8pbwoxtkxtsp.jpg.thumb.jpg

Основной отличительной чертой смартфона является фирменный подключаемый модуль с элементами управления. Он позволяет меньше закрывать дисплей руками. Правда, всегда есть возможность использовать отдельные контроллеры и не закрывать его вообще. Но такие решения более громоздкие. Фирменный контроллер Xiaomi имеет собственный аккумулятор, которого должно хватить примерно на 30 часов игры.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5956-1-1.html

Xiaomi-Mi-Band-3-3.jpg

Лэй Цзюнь случайно (или специально) показал общественности спортивный браслет Mi Band 3. Этот фитнес-трекер имеет уникальный внешний вид, поэтому его нельзя спутать с Mi Band 2 или продукцией конкурентов. Отчетливо видно, что гаджет имеет обтекаемый глянцевый корпус капсульной формы, который плавно переходит в ремешок. Судя по всему, трекер отличается по размерам от всех своих предшественников.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5970-1-1.html

235315fet3wweefboft9jf.jpg.thumb.jpg

Свежие слухи, которые поступили из источника XDA Developers, указывают на то, что смартфоны будут оснащены однокристальной системой Snapdragon 710. Также сообщается, что производитель просто решил изменить название новой однокристальной системы Snapdragon 670 и переименовал ее в Snapdragon 710.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5999-1-1.html

094218q4mklqtytv693t8v.jpg.thumb.jpg

По предварительным данным, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. В его основу должен лечь восьмияденый процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD ёмкостью до 128 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 2910 мАч.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5955-1-1.html

085812qd3gvtqqg13qhlvv.jpg.thumb.jpg

С ассистентом можно общаться как с живым, на дисплее даже отображаются глаза. Xiaoxun Children Computer способен ответить на «сто тысяч почему» — настоящая находка для родителей маленьких почемучек. В базе доступно более 3 миллионов историй и сказок, которые виртуальный друг может читать перед сном, 50 000 диалогов на английском и китайском языках с разными персонажами, а также свыше 2000 обучающих упражнений.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5805-1-1.html

234136pmxs2muke88em618.jpg.thumb.jpg

Китайская компания Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер фирмы GoPro. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Точная сумма и подробности возможной сделки пока неизвестны, однако рынок уже отреагировал на слухи — акции GoPro подорожали на 8,8%. По мнению экспертов, Xiaomi предстоит потратить $1 млрд на покупку, хотя официально данную информацию пока никто не подтвердил.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5997-1-1.html

001625u7cvcqn7vcykrvcb.png.thumb.jpg

Новинка от Zhimi оснащается фильтром тройной очистки, способным удалять из воздуха ~99,9 % частиц диаметром до 2,5 мкм (стандарт PM2.5). В списке вредных веществ, с которыми может справиться данный аппарат, также значатся газы — формальдегид и подобные летучие органические соединения. Управлять воздухоочистителем можно через мобильное приложение.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5651-1-1.html

Какие новости Вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 97 чел. проголосовали
23.71% 23
25.77% 25
3.09% 3
7.22% 7
3.09% 3
26.80% 26
10.31% 10
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

77Pavel77 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Классно!
VLADEETMIROM + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
iw6kur6 + 10 + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +93  Престиж +14  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
87053
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi ТалантЭксперт MIUIГ-н Надежный8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

16-04-2018 00:11 | Из ПК
|
Много хороших новостей на этой неделе! Спасибо

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28549
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

16-04-2018 00:35 | Из ПК
|
Много хороших новостей!Спасибо!

Модератор

Life is life...

Баллы
38779
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновТалант к Офф-топуMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смехаПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi

16-04-2018 01:43 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1542
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!MIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

16-04-2018 02:06 | Из ПК
|

Спасибо за новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

16-04-2018 06:46 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Неделя выдалась интересной

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3518
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi 8Генератор ИдейЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

16-04-2018 07:51 | Из ПК
|
Хорошие новости

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
9204
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаФанат MIUI-ГрецияС РождествомСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIMi 8MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

16-04-2018 11:14 | Из ПК
|
Хороший подбор новостей. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1011
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

16-04-2018 12:52 | Из ПК
|
Хорошие новости, особенно понравилась новость про GoPro
Xiaomi молодцы, если приобретать, то только лучшее!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3843
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновOreoMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi 8Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев

16-04-2018 13:26 | Из ПК
|
Все ОТЛИЧНЫЕ новости! , НО KattyBerry лучшая 👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  17-04-2018 17:16
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку