Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30954
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

[Еженедельные новости] [Новости #17] Xiaomi Black Shark, Mi Band 3 и другие новые устройства и планы компании Xiaomi.

[ Продвигать]
1069 31 |
16-04-2018 00:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе был представлен Xiaomi Black Shark — игровой смартфон с жидкостной системой охлаждения. Глава Xiaomi "случайно" показал спортивный браслет Mi Band 3. Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля! Появились первые сведения о «космических» новинках Xiaomi. Xiaomi запустила детский компьютер с караоке и ИИ за $111. А ещё, появились слухи о том, что Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер GoPro. А теперь, давайте рассмотрим все новости подробнее:

095213jx8j8pbwoxtkxtsp.jpg.thumb.jpg

Основной отличительной чертой смартфона является фирменный подключаемый модуль с элементами управления. Он позволяет меньше закрывать дисплей руками. Правда, всегда есть возможность использовать отдельные контроллеры и не закрывать его вообще. Но такие решения более громоздкие. Фирменный контроллер Xiaomi имеет собственный аккумулятор, которого должно хватить примерно на 30 часов игры.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5956-1-1.html

Xiaomi-Mi-Band-3-3.jpg

Лэй Цзюнь случайно (или специально) показал общественности спортивный браслет Mi Band 3. Этот фитнес-трекер имеет уникальный внешний вид, поэтому его нельзя спутать с Mi Band 2 или продукцией конкурентов. Отчетливо видно, что гаджет имеет обтекаемый глянцевый корпус капсульной формы, который плавно переходит в ремешок. Судя по всему, трекер отличается по размерам от всех своих предшественников.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5970-1-1.html

235315fet3wweefboft9jf.jpg.thumb.jpg

Свежие слухи, которые поступили из источника XDA Developers, указывают на то, что смартфоны будут оснащены однокристальной системой Snapdragon 710. Также сообщается, что производитель просто решил изменить название новой однокристальной системы Snapdragon 670 и переименовал ее в Snapdragon 710.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5999-1-1.html

094218q4mklqtytv693t8v.jpg.thumb.jpg

По предварительным данным, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. В его основу должен лечь восьмияденый процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD ёмкостью до 128 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 2910 мАч.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5955-1-1.html

085812qd3gvtqqg13qhlvv.jpg.thumb.jpg

С ассистентом можно общаться как с живым, на дисплее даже отображаются глаза. Xiaoxun Children Computer способен ответить на «сто тысяч почему» — настоящая находка для родителей маленьких почемучек. В базе доступно более 3 миллионов историй и сказок, которые виртуальный друг может читать перед сном, 50 000 диалогов на английском и китайском языках с разными персонажами, а также свыше 2000 обучающих упражнений.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5805-1-1.html

234136pmxs2muke88em618.jpg.thumb.jpg

Китайская компания Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер фирмы GoPro. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Точная сумма и подробности возможной сделки пока неизвестны, однако рынок уже отреагировал на слухи — акции GoPro подорожали на 8,8%. По мнению экспертов, Xiaomi предстоит потратить $1 млрд на покупку, хотя официально данную информацию пока никто не подтвердил.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5997-1-1.html

001625u7cvcqn7vcykrvcb.png.thumb.jpg

Новинка от Zhimi оснащается фильтром тройной очистки, способным удалять из воздуха ~99,9 % частиц диаметром до 2,5 мкм (стандарт PM2.5). В списке вредных веществ, с которыми может справиться данный аппарат, также значатся газы — формальдегид и подобные летучие органические соединения. Управлять воздухоочистителем можно через мобильное приложение.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5651-1-1.html

Какие новости Вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 91 чел. проголосовали
21.98% 20
26.37% 24
3.30% 3
7.69% 7
2.20% 2
27.47% 25
10.99% 10
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

77Pavel77 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Классно!
VLADEETMIROM + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
iw6kur6 + 10 + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +93  Престиж +14  История оценок

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
42733
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017Международный женский деньСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Гуру AndroidOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 00:11 | Из ПК
|
Много хороших новостей на этой неделе! Спасибо

Модератор

Профи

Баллы
17850
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIГуру Android

16-04-2018 00:35 | Из ПК
|
Много хороших новостей!Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3141
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

16-04-2018 01:43 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuФантастика!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Мастер ПокемоновГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 02:06 | Из ПК
|

Спасибо за новости

Модератор-стажер

Баллы
1995
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUI

16-04-2018 06:46 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Неделя выдалась интересной

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
389
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

16-04-2018 07:51 | Из ПК
|
Хорошие новости

Модератор

Баллы
3165
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС РождествомСупер-понедельникС Новым годомСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017День смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда Технологии

16-04-2018 11:14 | Из ПК
|
Хороший подбор новостей. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
532
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 12:52 | Из ПК
|
Хорошие новости, особенно понравилась новость про GoPro
Xiaomi молодцы, если приобретать, то только лучшее!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2439
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-пятницаГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЕжегодные награды 2017Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI

16-04-2018 13:26 | Из ПК
|
Все ОТЛИЧНЫЕ новости! , НО KattyBerry лучшая 👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  17-04-2018 17:16
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку