Автор: Gusei

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1098
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidAndroid ElfЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIOreoСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

17-04-2018 18:34 | Из ПК
|
Выбор очевиден. По самой главной причине: цена

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 21:03 | Из ПК
|
Странно было бы, на форуме СяоМи ответить по другому.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3574
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Ракета к Будущему7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 21:46 | Из ПК
|
Конечно Xiaomi!
1. Качество
2. Оболочка MIUI
3. Любимый бренд

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
43
Устройство
0
ЛС
18-04-2018 00:50 | Из ПК
|
Дизайн ми лучше

Баллы
549
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Качественное фотоМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI 10СюрпризЗвезда Технологии8-я годовщина Xiaomi

18-04-2018 03:20 | Из ПК
|
Конечно Mi5s

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
136
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

18-04-2018 04:35 | Из телефона
|
Оба хороши и каждый по своему

Баллы
718
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidДень смеха8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!MIUI 2018

18-04-2018 06:38 | Из ПК
|

Mi 5s Plus

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

18-04-2018 15:22 | Из ПК
|
У него сканер спереди.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
246
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамOreoТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUI

18-04-2018 15:27 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

18-04-2018 15:47 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus, поддержка лучше
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку