Автор: Gusei

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
300
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

17-04-2018 15:20 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus
Глупо за конкурента......

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
893
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 15:39 | Из ПК
|
13м буду

Баллы
585
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительMIUI 10Генератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьAndroid Elf

17-04-2018 16:03 | Из ПК
|
Больше нравиться с!

Баллы
585
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительMIUI 10Генератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьAndroid Elf

17-04-2018 16:04 | Из ПК
|
Больше нравиться !mi5

Баллы
1431
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatMIUI 10Звезда ПриложенийOreoСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiГуру Android

17-04-2018 16:12 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus

Баллы
1444
Устройство
Mi 8
ЛС

Отлично!FlashholicAnTuTuС РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризOTA Обратная Связь

17-04-2018 16:14 | Из ПК
|
Нет miui. Качество.

Баллы
1291
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

17-04-2018 16:44 | Из ПК
|
ми5s плюс

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20617
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 17:11 | Из ПК
|
     Xiaomi конечно!

Баллы
1837
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiФанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUI

17-04-2018 17:42 | Из ПК
|
Mi 5s Plus
-  = Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. = -

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3253
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

17-04-2018 17:58 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus, без вариантов!
Cogito, ergo sum
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку