Автор: Gusei

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1036
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

17-04-2018 06:11 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 06:25 | Из ПК
|
Xiaomi конечно!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
420
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiMi 5s PlusMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС РождествомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Mi ТалантГуру Android

17-04-2018 06:49 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована 7744614jan в 17-04-2018 00:52

ми 5s плюс это первый и последний мой телефон сяоми.Кетайцы умудрились из классного железа слепить кучу фекалий.При мощной батарее живет один день.Нет норм.поддержки.Пользуюсь кастомами.Камера от гугл делает вполне норм.снимки.В последнее время пихают в прошивки кучу рекламы.Не удивлюсь если и деньги с карты уйдут-в прошивке куча не удаляемых по стоку прог.Он плюс был у меня неделю.Тоже кетайская поделка.Сырая ось.

Золотой пользователь

Баллы
234
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Пионер Форума MIUI

17-04-2018 07:06 | Из ПК
|
OnePlus 3T

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7670
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 08:02 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus. Командный дух!

Золотой пользователь

Баллы
250
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 10:01 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus больше нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4472
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 13:29 | Из ПК
|
Конечно же mi 5s :)

Или же 5Т

Баллы
1077
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС РождествомС Новым годомСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

17-04-2018 14:17 | Из ПК
|
Странные вопросы на подобном форуме

Баллы
954
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

17-04-2018 14:29 | Из ПК
|
Mi 5s Plus

Баллы
1540
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOreoПионер Форума MIUI

17-04-2018 15:20 | Из ПК
|
Я за Xiaomi...!!!
Хотя 1+ тоже отличный аппарат и многим очень нравится, но данный бренд представлен очень малым количеством устройств и что будет дальше тоже "туманно".
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку