Автор: Gusei

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2357
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

17-04-2018 02:36 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
744
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf

17-04-2018 03:07 | Из ПК
|
ONE!!!

Баллы
822
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 03:37 | Из ПК
|
Качество Xiaomi и удобство+оптимизация Miui однозначно перевешивают, особенно учитывая +/- одинаковое железо.

Баллы
966
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к ТемамMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

17-04-2018 03:38 | Из ПК
|
Да тут без вариантов! Вы что!?)))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
215
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Surge S1Супер-вторникМастер ПокемоновПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

17-04-2018 03:52 | Из ПК
|
Дизайн и сканер перевесили.

Баллы
1367
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

17-04-2018 04:02 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus

Баллы
900
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 8Талант к ПриложениямПоследователь MIUI OreoMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к ТемамПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуДень смехаAndroid Elf

17-04-2018 04:43 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus
Redmi Note 6 Pro(4/64) - MIUI10_V10.2.1.0.OEKMIXM

Золотой пользователь

Баллы
224
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантMIUI Любитель

17-04-2018 05:01 | Из телефона
|
Из-за камеры предпочел бы онепласт

Золотой пользователь

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Android ElfПионер Форума MIUI

17-04-2018 05:52 | Из ПК
|
С одной стороны MIUI, с другой стороны сканер отпечатков на положенном месте. Сложный выбор, но всё же Mi5s

Баллы
788
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-субботаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI День смехаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

17-04-2018 05:58 | Из ПК
|
xiaomi стабильнее прошивка
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку