Автор: Gusei

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 00:46 | Из ПК
|
Xiaomi mi5s Plus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 01:12 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus
Xiaomi Mi5S 64gb

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
563
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуМастер ПокемоновМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMi 8Гуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatOreoAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевДень смехаТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 01:19 | Из ПК
|
Мне больше нравится Mi 5s Plus.

Баллы
1552
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMIUI 10MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid ElfNougatMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 01:48 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

17-04-2018 02:07 | Из ПК
|
Крутая камера у One+

Баллы
720
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии

17-04-2018 02:16 | Из ПК
|
Определяющую роль играет еще и цена. Я за СяоМИ. Оне хотел взять, но остановило то что батарея там по отзывам не очень, плюс поддержка (сообщество) СяоМИ больше и удобнее для меня )

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

17-04-2018 02:20 | Из телефона
|
Определенно 1+ ,правда эмолед не люблю ,но человек такая зараза ,которая ко всему привыкает ) поддержка лучше ,камера лучше ,внешне лучше ,прошивка схода с чистым андроидом ,не нужно шаманить чтобы настроить уведомления ,нфс ,качество материалов больше нравится на 1+ ,ну главный плюс это не сяоми )

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
79
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина Xiaomi

17-04-2018 02:27 | Из ПК
|
Лучше выглядит и более крутой по начинке(Немного)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
642
Устройство
Mi 8
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

17-04-2018 02:28 | Из ПК
|
3т лучше

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5120
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 02:29 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку