Автор: Gusei

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1869
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

16-04-2018 21:57 | Из ПК
|
Предпочитаю Mi 5s Plus, в первую очередь, из-за интерфейса.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
102
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampRedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI

16-04-2018 22:06 | Из ПК
|
У меня был это аппарат и выбирал, что купить, именно из этой пары. На камеру мне было все равно, а вот экран сыграл решительную роль, мне amoled не очень нравится. IPS - мой выбор и MIUI я уже знаю что и как, привык, а Oxygen - фиг знает, что там будет.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9629
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

16-04-2018 22:46 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus больше нравится!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7609
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMi ТалантСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 00:08 | Из ПК
|
Болеем за своих!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

17-04-2018 00:12 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

17-04-2018 00:12 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2287
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Конкурс устройств MIUI

17-04-2018 00:18 | Из ПК
|
Xiaomi лучше

Баллы
1690
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIСюрприз

17-04-2018 00:21 | Из ПК
|
Mi 5s +
♥MIUI♥

Баллы
1476
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 67-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-четвергСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииAndroid ElfOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI 108-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

17-04-2018 00:37 | Из ПК
|
Xiaomi forever!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 00:44 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 5s Plus
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку