Автор: Gusei

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

16-04-2018 18:34 | Из ПК
|
даже не знаю, сложный выбор, пользовался oneplus 3t и mi5 , сейчас пользуюсь oneplus 5 и mi5, как у oneplus так и у xiaomi есть свои + и -, как мне кажется эти два производителя выпускают сбалансированные устройства с хорошим железом и вменяемой ценой.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1178
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Талант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

16-04-2018 18:51 | Из ПК
|
Мне Plus версия не понравилась (камера хуже, чем у mi5S), поэтому 3Т

Баллы
1154
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-средаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Фанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

16-04-2018 19:12 | Из ПК
|
мне больше нравится Mi 5s Plus

Баллы
1556
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!RedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаСюрпризOreoТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКNougatMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаAndroid Elf

16-04-2018 19:41 | Из ПК
|
привычка

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

16-04-2018 20:04 | Из ПК
|
Мне нравится Mi 5s Plus.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
257
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUI

16-04-2018 20:29 | Из ПК
|
только потому что экран больше

Баллы
705
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГуру AndroidДень смехаMIUI Любитель

16-04-2018 21:24 | Из ПК
|
Тока Mi

Платиновый пользователь

Баллы
2556
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOreo

16-04-2018 21:34 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus больше нравится.

Платиновый пользователь

Баллы
3077
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

16-04-2018 21:38 | Из ПК
|
Больше нравится Mi 5s Plus.

Платиновый пользователь

Баллы
2540
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

16-04-2018 21:46 | Из ПК
|
Mi5s Plus
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку