Автор: Gusei

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
399
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi 5s PlusMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

16-04-2018 16:25 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus отличный телефон

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesОтлично!AnTuTuСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаДень смехаMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

16-04-2018 16:55 | Из ПК
|
Рассматривал Mi5s для покупки, и сравнивал именно с oneplus 3t - купил бы точно mi5s, но подвернулся mi6 6/128Gb - взял его. Кстати Mi6 сравнивал с OnePlus 5T - Mi6 для меня выиграл по цене и более подходящим для меня габаритным размерам.
Mi6 6/128 Gb Ceramic Edition

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

16-04-2018 17:03 | Из ПК
|
Mi 5s best!!!
Dimon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

16-04-2018 17:23 | Из ПК
|
Конечно, Сяоми mi 5s, не люблю 1+
Соблюдайте правила форума!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

16-04-2018 17:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована oleg_m в 16-04-2018 14:27

Голосую за Xiaomi ибо  камерой не пользуюсь, а батарейка важна, да и к сканеру сзади привык

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
268
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid Elf

16-04-2018 17:42 | Из телефона
|
И тот и тот хорош в своем телефонном уровне.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 17:52 | Из ПК
|
По дизайну интереснее
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1656
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatMi ТалантТалант к РингтонамДень смехаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!

16-04-2018 17:53 | Из ПК
|
дизайн, камера

Баллы
814
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамСчастливого 2019!

16-04-2018 18:03 | Из ПК
|
я за Mi, он и выглядит лучше, чем некоторые новые флагманы. хотя камера у оппонента - огонь. и всё, плюсов больше нет)

Баллы
900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

16-04-2018 18:07 | Из телефона
|
Предпочту One plus 3T. Чистый Android. Обновления быстрее выходят. Фишек от Android Google больше. На mi6 на Oreo до сих пор нет шорткатов. И по скорости OP3T превосходит mi5s.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку