Автор: Gusei

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesПреданный Фанат MIUI

19-04-2018 21:00 | Из ПК
|
Xiaomi mi5s Plus

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Redmi 4X
ЛС

19-04-2018 21:00 | Из ПК
|
Xiaomi mi5s Plus

Опытный пользователь

Баллы
94
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантNougatЭксперт Обоев

19-04-2018 22:24 | Из ПК
|
Конечно Xiaomi

Опытный пользователь

Баллы
94
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантNougatЭксперт Обоев

19-04-2018 22:26 | Из ПК
|

RE: (ДЕБАТЫ) Xiaomi Mi 5s Plus vs OnePlus 3T, что Вы предпочитаете?

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
Redmi 4X
ЛС

19-04-2018 23:40 | Из ПК
|
Сяоми в любом случае лучше, даже не сравнивал бы!

Опытный пользователь

Баллы
135
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Талант к РингтонамMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Приложениям

20-04-2018 03:33 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5s Plus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2638
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

20-04-2018 04:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована iw6kur6 в 20-04-2018 02:40

Дизайн, одинарная камера, качество фотографий/видео, оптическая стабилизация, при определенной сноровке есть возможность записывать видео с битрейтом в 50mbps, установлен более привычный размер дисплея в 5.5 дюймов, AMOLED дисплей (тут индивидуально, на вкус), 6 ГБ оперативной памяти, расположение сканера отпечатка пальца на передней стороне смартфона, доступность кастомной прошивки без анлока загрузчика, официально доступен  Android 8.1, практически стоковый Android.

p.s.
В описании к 1+3t присутствует небольшая ошибка: 1+3t использует стандарт быстрой зарядки Dash Charge, а не Qualcomm Quick Charge.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3066
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергСупер-вторникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуMIUI 10Mi ТалантЗвезда ТехнологииЭксперт ОбоевAndroid Elf8-я годовщина MIUINougatТалант к ТемамПоследователь MIUI MIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда РингтоновOreoГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUI

20-04-2018 05:07 | Из ПК
|
Мой выбор - Xiaomi Mi5s Plus
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку