Автор: Gusei

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
793
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Android ElfЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаOreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризOTA Обратная СвязьЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

18-04-2018 15:53 | Из ПК
|
Mi 5S соотношение цена/качество/характеристики вообще бомба!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
561
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1MIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамПионер Форума MIUI

18-04-2018 16:25 | Из ПК
|
выбирала на новый год между Mi 6 и OnePlus 5T.
Остановилась не на Xiaomi исключительно из-за стеклянного или керамического корпуса. Слишком скользко, ненадежно, крэштесты на youtube, на которых видно, переднее стекло выживает, а задняя крышка расползается паутиной.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
193
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesЗвезда Технологии

18-04-2018 17:00 | Из ПК
|
ONE PLUS 3T на много превосходит Сяоми, тут даже и спорить не о чем, он Сяоми как говорят во все....
Device: Redmi Note 5 [Asian Version]     Unlock  MIUI 10 Global 9.4.8 Beta      Android 9.0

Баллы
1288
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-средаС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI 10Последователь MIUI OTA Обратная Связь

18-04-2018 17:57 | Из ПК
|
Xiaomi Mi5S Plus лучше всех.
MIUI Beta Team - Global

Баллы
818
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI 108-я годовщина XiaomiOreoТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЭксперт ОбоевNougatЗвезда РингтоновГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуСюрпризMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииСчастливого 2019!

18-04-2018 18:00 | Из ПК
|
one plus 3T
FLASH EM ALL

Баллы
611
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOreoСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Темам

18-04-2018 21:24 | Из ПК
|
ЗА дизайн

Баллы
1391
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Mi 5s PlusMIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

18-04-2018 23:55 | Из ПК
|
Владею им

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

19-04-2018 02:29 | Из ПК
|
Любимый производитель

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
55
Устройство
Redmi 5
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUI

19-04-2018 05:27 | Из ПК
|
По моему субъективному мнению OnePlus 3T это более удачная покупка.
(Сам дисплей не много но лучше, при этом у него gorilla glass против noname. Так же качество снимков у него значительно выше)

Баллы
1247
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiOreoЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf

19-04-2018 17:42 | Из ПК
|
ну класный
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку