Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2638
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

[Слухи] [Команда новостей MIUI] Появились первые сведения о «космических» новинках Xiaomi

[ Продвигать]
439 5 |
15-04-2018 00:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.jpg

Ранее смартфонам, которые проходят под кодовым названиями Comet и Sirius, приписывали Snapdragon 670

Мы уже сообщали о том, что компания Xiaomi работает над смартфонами, которые проходят под кодовыми названиями Comet и Xiaomi Sirius. Предполагалось, что в них будет применена новая однокристальная система Snapdragon 670.

Свежие слухи, которые поступили из того же источника XDA Developers, указывают на то, что смартфоны будут оснащены однокристальной системой Snapdragon 710. Также сообщается, что производитель просто решил изменить название новой однокристальной системы Snapdragon 670 и переименовал ее в Snapdragon 710.

Snapdragon 710 является восьмиядерной однокристальной системой с графическим процессором Adreno 615. Данная SoC включает два ядра Cortex-A75 и шесть ядер Cortex-A55.

r4500428-comet_passing_a_planet_artwork4_large.jpg

XDA Developers также опубликовал некоторые сведения о Xiaomi Comet и Sirius. Xiaomi Comet выйдет в серии Xiaomi Mi и получит дисплей OLED с функциональностью Always-on Display, аккумулятор емкостью 3100 мА•ч, ИК-порт и Android 8.1 Oreo.

Xiaomi Sirius получит экран OLED с вырезом в верхней части и Always-on Display, а также аккумулятор емкостью 3120 мА•ч, портретный режим в камере, ИК-порт и Android 8.1 Oreo.

Слота для карт памяти microSD и модуля NFC у новинок не будет.

Отказ от ответственности: это рерайт статьи, и авторское право принадлежит оригинальному автору. Мнения в этой статье не принадлежат Команде MIUI.

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Фантастика!
libra2165 + 1 Классно!
Povarov + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 2 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +16  Престиж +3  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

15-04-2018 00:05 | Из ПК
|
Ну что же, поживём - увидим

Платиновый пользователь

Баллы
4968
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

15-04-2018 04:33 | Из ПК
|
Подождём и посмотрим что за космические телефоны будут .Надеюсь дизайн у них будет своеобразный .Спасибо за инфу.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

15-04-2018 14:07 | Из ПК
|
Ждём премьеры, спасибо за информацию
R.I.P

Платиновый пользователь

Баллы
2117
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1С Новым годомСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

15-04-2018 15:41 | Из телефона
|
если по 64 gb на борту и выше... то карточки памяти и не нужны вовсе... есть еще и облако... так что только место занимают в слоте :)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

22-04-2018 05:22 | Из ПК
|
Действительно космические новинки!
Соблюдайте правила форума!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку