Автор: Sasha_MI

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
51
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС
 Автор| 17-04-2018 18:46 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-4-17 13:26
Тогда надеемся получится прошить через MiFlash, save data (дл ...

Все, скачалась прошивка. Нашел в и-нете что режим EDL именно на этом телефоне может не запустится примерно у 1% пользователей и в таком случае нужно колдовать с замыканием контактов на USB кабеле. Видимо все-таки мне только разблокировка загрузчика поможет(

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

17-04-2018 18:57 | Из ПК
|
Sasha_MI ответил в 2018-4-17 13:46
Все, скачалась прошивка. Нашел в и-нете что режим EDL им ...

Я разблокировал по советам здесь от форумчан. Проблем не было при прошивке через MiFlash. Просто перезагружал смартфон в режим fastboot и все работало. У вас пока не разблокирован загрузчик, но ждать осталось недолго. Так что нет проблем.
Всех Благ.
PS. Прошивку с облака можно удалять?
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
51
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС
 Автор| 17-04-2018 18:58 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-4-17 13:57
Я разблокировал по советам здесь от форумчан. Проблем ...

Да, можете удалять, спасибо

Элитный пользователь

Баллы
7609
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMi ТалантСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 19:00 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Alexsh712 в 17-04-2018 14:01

Как определяется тело в диспетчере?Я с такой же ошибкой мучился при откате на 8-ку.Дрова нужно устанавливать с отключённой проверкой подписи и вечером уточню(сейчас на работе) ещё бывает проблема с размещением файла прошивки в папке.

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

17-04-2018 19:01 | Из ПК
|
Sasha_MI ответил в 2018-4-17 13:58
Да, можете удалять, спасибо

Я бы пока воздержался (может на время, может и надолго) от использования инженерных кабелей и Test Point (TP). Пока сильно рано.Столько всего возможностей до "вскрытия тела", уму не растяжимо.
Всех Благ.

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

17-04-2018 19:12 | Из ПК
|
Alexsh712 ответил в 2018-4-17 14:00
Как определяется тело в диспетчере?Я с такой же ошибко ...

Здравствуйте.
Вы про fastboot? У вас видимо разблокирован загрузчик?
Да, драйверы не "оригинальные", вот и надо отключить проверку на их подлинность. И еще - прошивку распаковать в папку расположенной как можно ближе к корню диска, и не в коем случае никакой неЛатиницы (только английские слова и цифры) в тропе. Я вообще не смотрел, как определяется в диспетчере файлов.Всех Благ.
Безымянный-3.jpg
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку