Автор: DinaDuan

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4842
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

15-04-2018 08:07 | Из ПК
|

Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

15-04-2018 19:55 | Из ПК
|
Хорошая новость

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4472
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

15-04-2018 23:35 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

18-04-2018 00:48 | Из ПК