Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36530
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 9 Китайская еженедельная версия 8.4.12 выпущена. Полный список изменений и ссылки!

[ Продвигать]
2589 13 |
13-04-2018 10:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
03-990-03.png
Китайская еженедельная прошивка MIUI 9 - 8.4.12 выпущена, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы загрузить все прошивки.

Примечание:
1. Обновление задерживается для Mi 5, Mi Note 2 и Mi MIX из-за проблемы с перезапуском.
2. Обновление задерживается для Redmi 4A и Redmi 4X из-за того, что отображается ошибка после ввода правильного пароля блокировки экрана.
3. Обновление задерживается для Redmi Note 5 из-за проблемы с камерой.

Привет, MIUI-фаны!
Наступила пятница, и это значит, что для вас подготовлено очередное обновление! В обновлении этой недели наши разработчики улучшили некотоые функции. Давайте посмотрим полную информацию об обновлении на этой неделе!

Список поддерживаемых устройств
  • Первая волна поддерживаемых устройств: Redmi Note 4 Qualcomm / Redmi Note 4X, Mi 5X и Mi 6.
  • Вторая волна поддерживаемых устройств: Mi MIX 2/ Mi MIX / Mi Note 2 / Mi 5 / Mi 5s / Mi 5s Plus / Mi 5c / Mi Max 2 / Mi Max / Mi 4s / Mi 4c / Redmi 4/4X, Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime.
  • Третья волна поддерживаемых устройств: Mi 4, Mi Pad 3, Mi Pad 2, Redmi Note 4X MTK, Redmi Note 4 MTK, Redmi 4A, Redmi 4 Prime, Redmi 4, Redmi 3S/3X, Redmi Note 3, Redmi Note 2, Redmi 3, Redmi 5/Plus.

Как обновить до MIUI 9?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 9.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI V5 / MIUI 6 / MIUI 7 / MIUI 8, обновите ее до MIUI 9 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 8, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Еженедельный опрос MIUI #13] Пользуетесь ли Вы системой "Умный дом"? Проголосуйте здесь

Рекомендуемая ставка: 100% (для справки)
Мы сделали опрос о обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление.
См. подробную информацию.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 9 (8.4.12) - Полный список изменений
Настройки
Оптимизировано - В настройках добавили “Режим Lite” (04-04)
Добавлено - для включения функции разделения экрана, можно перейти к ближайшей задаче и нажимать кнопку «Разделение экрана» (04-10)

Примечание: Выше приведены последние новости о Китайской еженедельной прошивке MIUI 9, пожалуйста,
нажмите здесь, чтобы просмотреть последнее обновление для Глобальной бета-прошивки MIUI 9.

Мобильное приложение MIUI Глобальный Форум
(Приложение русский форум MIUI пока не работает)
Загрузить мобильное приложение MIUI Глобальный форум

1) Загрузить АРК
MIUI Forum2.0.0.apk (15.19 MB, Загрузки: 3)

Избранное1 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Причина  

libra2165 + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Igor伊戈尔 + 1 Спасибо!
dodget + 1 Отлично!
Hugo.Ekb + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!

Опыт +10  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
0
ЛС

Android Elf

13-04-2018 11:41 | Из телефона
|
Мда, огромный список, спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1002
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда Технологии

13-04-2018 11:51 | Из ПК
|
спасибо конечно...но маловато что то информации..

Опытный пользователь

Баллы
102
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

13-04-2018 13:11 | Из телефона
|
Спасибо

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
0
ЛС

MIUI 2017

13-04-2018 16:24 | Из ПК
|
А все же интересные функции добавили, ждём!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1542
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!MIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

13-04-2018 17:43 | Из ПК
|
спасибо

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4499
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

13-04-2018 17:55 | Из ПК
|
Спасибо
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
247
Устройство
Redmi 4A
ЛС
13-04-2018 21:25 | Из ПК
|
невижу ничего .

Опытный пользователь

Баллы
48
Устройство
Redmi 4X
ЛС
15-04-2018 03:26 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1047
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi КроликYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-субботаСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС Новым годомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMi Талант

15-04-2018 04:27 | Из ПК
|

Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку