Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
87053
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi ТалантЭксперт MIUIГ-н Надежный8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #18: Градиенты, темные обои, арт и другое!

[ Продвигать]
1841 29 |
13-04-2018 00:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 12-04-2018 18:23

080714ybbaddccq3hu510z.jpg.thumb.jpg

Коллекция превосходных обоев, которая не оставит вас равнодушными!

Автор : Salikhovme

Коллекция красивых обоев для вашего смартфона! Скачать здесь!

Автор : praweshch

Коллекция красочных обоев с размытыми градиентными узорами!

Коллекция тёмных обоев для вашего экрана блокировки!

Автор : abhaysinghr

Большая коллекция стильных обоев для Вашего Mi Phone!

Автор : KattyBerry

Удивительные обои в стиле арт! Скачай их здесь!

Обои из фильма "Черная пантера" для вашего экрана блокировки!

Разнообразные обои для ваших ми телефонов!

Мультяшные обои X Men!

Обои с фантастическими космическими видами в качестве 8К!

Избранное3 Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

TeimurS + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Круто!
mkvlad + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Фантастика!
losangel06 + 10 + 3 Фантастика!
miops + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Tioska + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gaila07 + 1 Спасибо!
Korolyov + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Фантастика!
79510815245 + 1 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
bulsser + 1 Отлично!
Nadya030461 + 1 Классно!
safol09 + 1 Отлично!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
ruleton + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +109  Престиж +23  История оценок

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10941
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаMIUI 2017С Новым годомЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЭксперт MIUIГуру AndroidMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Офф-топаЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid Elf

13-04-2018 00:10 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 瓦岱勒 в 12-04-2018 18:31

Подборка крутая. Спасибо автору!!!
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63089
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

13-04-2018 00:03 | Из ПК
|
Как всегда- отличная работа, спасибо большое!!!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
40800
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

13-04-2018 01:39 | Из ПК
|
Отличная коллекция обоев

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

13-04-2018 11:16 | Из телефона
|
Спасибо за работу. Отличная коллекция!

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28549
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

13-04-2018 18:04 | Из ПК
|
Спасибо за обои!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
224
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi Талант

13-04-2018 19:29 | Из телефона
|
Самые хорошие обои👍👍👍

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1354
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1MIUI 9100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииMi Band 3СюрпризТалант к РингтонамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к Офф-топуAndroid Elf

13-04-2018 20:54 | Из ПК
|
Спасибо автору! Отличная коллекция.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1914
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаТалант к ТемамЗвезда РингтоновMi Band 3Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрприз8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантAndroid ElfЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

13-04-2018 21:43 | Из ПК
|
Класс!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4150
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfДень смехаMi 88-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUI

13-04-2018 23:11 | Из ПК
|
Хорошая подборка на любой вкус .Спасибо .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку