Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77751
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Xiaomi] Mi 6X с 20-мегапиксельной двойной камерой будет сегодня!

[ Продвигать]
4891 123 |
12-04-2018 14:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую, Mi-Фаны!
27 марта в Шанхае, был представлен Mi MIX 2S. Впервые за многие годы работы компании, мероприятие по презентации состоялось не в Пекине. Готовы ли вы ко презентации Mi 6X с двумя 20-мегапиксельными камерами? 25 апреля Xiaomi проведет мероприятие по запуску нового смартфона в красивой китайской провинции- Хубэй Ухань.

1.jpg

Mi 6X поставляется с пятью цветами! Какой цвет вы предпочитаете?

4.jpg

3.jpg

2.jpg

6.jpg

5.jpg

6X.jpg

100159huz86sors1aoap46.jpg

Ухань - особое место в сердце Лэй Джуна. Уханьский университет является его Альма-матер, где в 1991 году он получил степень в области информатики. После достижения успеха в работе, Лэй Джун основал стипендиальный фонд  и пожертвовал 99 999 999 юаней на поддержку и развитие научно-технических разработок. Это также место, где Лэй Джун, вдохновившись книгой под названием «Пламя Силиконовой долины» - поклялся создать компанию мирового класса.

110114tug25mszm8tm08st.jpg.thumb.jpg

А теперь вернемся к презентации, которая состоится 25 апреля ! Мы с Вами прочитали уже много новостей, слухов и предположений о том какие устройства от компании Xiaomi будут презентованы в ближайшее время. Но достоверной информации о том, какое из устройств Mi будет представлено 25 апреля в Ухане- так и не было опубликовано. На официальной странице Xiaomi в социальной сети Weibo появилось приглашение на презентацию неизвестного смартфона.

Давайте попробуем угадать, какой из смартфонов Xiaomi будет представлен 25 апреля??

Избранное Поделиться

Оценено 37 чел.   Опыт Престиж Причина  

KIKUlyator + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 2 Отлично!
aliaksandr.007 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Классно!
iNeOOn + 1 Спасибо!
valera-t + 1 Спасибо!
tofaxxx + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Фантастика!
nick.rybolov + 1 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
MadMan_x + 1 Круто!
Korolyov + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
technomanyack + 1 Круто!
JarmanBrood + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Igor伊戈尔 + 1 Круто!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
OlgaV + 1 Отлично!
iw6kur6 + 10 + 1 Классно!
salam09 + 2 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +142  Престиж +15  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11915
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

12-04-2018 14:54 | Из ПК
|
Mi 7

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4028
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фото100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Ежегодные награды 2017Звезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновТалант к ТемамMi ТалантТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKat

12-04-2018 14:55 | Из ПК
|
Mi7 или Mi Max 3
一步一步地会到目的

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1880
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Mi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

12-04-2018 14:57 | Из ПК
|

Mi7  

Элитный пользователь

Баллы
13639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi 4XСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-средаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoТалант к ТемамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfMIUI 10День смеха

12-04-2018 15:19 | Из ПК
|
Mi A2

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22833
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

12-04-2018 15:51 | Из ПК
|
Хотелось бы Ми7, но, скорее всего, это будет что-то другое. Возможно, Ми А2 или очередной Редми.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Баллы
15581
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

12-04-2018 15:52 | Из ПК
|
       Mi 6X (Mi A2)

Платиновый пользователь

Баллы
4977
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

12-04-2018 15:53 | Из ПК
|
Mi Max 3
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1279
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

12-04-2018 16:03 | Из ПК
|
Если неизвестного, то о нём никто не должен был знать, а про Ми7 и Мах2 все знают...
Может Redmi 6, или какой то игровой смартфон.

Платиновый пользователь

Баллы
2136
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

12-04-2018 16:05 | Из ПК
|
Mi7 или Mi Max 3, хотя нет  Mi Max 3 скорей всего в июне / июле.
скорей всего Mi7 или Mi A2 / Mi 6x
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку