Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 12, 59, 128, 227, 287, 329, 391, 487, 539, 608 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45749
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #13: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
28805 706 |
12-04-2018 09:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 18-04-2018 22:52

13.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @vik75 - ответ #270
Правильный ответ: ''Б: Ложь''.
Пароль к zip-файлу: Rw7eBbIn9@
Поздравляем vik75! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!
Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что одна из модификаций Xiaomi Mi MIX 2S
имеет 9 Гб оперативной памяти и 512 Гб памяти для хранения данных
?

Варианты ответа:

А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 16 апреля 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 17 апреля.

Призы:

Главный приз:
Redmi Note 4 (3/32) золотой
(Один победитель будет выбран из 8%, 26%, 29%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
True#13.zip (352 Bytes, Загрузки: 39)
Избранное20 Поделиться

Оценено 55 чел.   Опыт Престиж Причина  

Povarov + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
1592161859 + 6 + 2 Круто!
Pes_Prizrak + 1 Фантастика!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
MadMan_x + 1 Круто!
0505202528 + 1 Классно!
SinedS + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
SofDiter + 1 Классно!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 1 Отлично!
VOVA_ZHEST + 1 Круто!
Armen70 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Круто!
15466112692 + 1 Классно!
libra2165 + 1 Согласовано!
Igor伊戈尔 + 1 Отлично!
aubjon + 1 Круто!
shynsh + 2 Спасибо!
lr_meizu + 1 Отлично!
Andy_D1 + 1 Отлично!
olehua86 + 1 Фантастика!
Natali2805 + 1 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1615954531 + 1 Отлично!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!

Опыт +143  Престиж +19  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
252
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЛюбитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаСюрприз

12-04-2018 10:02 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1800
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI ХэллоуинТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMIUI 10Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI

12-04-2018 10:03 | Из ПК
|
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
252
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЛюбитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаСюрприз

12-04-2018 10:03 | Из ПК
|
5#
Недопустимое сообщение, эта тема была удалена

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4037
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi ТалантСюрпризПионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI 10День смеха8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

12-04-2018 10:07 | Из ПК
|
一步一步地会到目的
7#
Недопустимое сообщение, эта тема была удалена

Баллы
776
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда Обоев

12-04-2018 10:09 | Из ПК
|

Баллы
788
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-субботаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI День смехаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

12-04-2018 10:09 | Из ПК
|

Баллы
1541
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8День смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI 10Самый активный фанат MIUIAndroid Elf

12-04-2018 10:37 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку