Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 12, 59, 128, 227, 287, 329, 391, 487, 539, 608 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34696
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #13: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
27394 706 |
12-04-2018 09:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 18-04-2018 22:52

13.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @vik75 - ответ #270
Правильный ответ: ''Б: Ложь''.
Пароль к zip-файлу: Rw7eBbIn9@
Поздравляем vik75! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!
Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что одна из модификаций Xiaomi Mi MIX 2S
имеет 9 Гб оперативной памяти и 512 Гб памяти для хранения данных
?

Варианты ответа:

А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 16 апреля 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 17 апреля.

Призы:

Главный приз:
Redmi Note 4 (3/32) золотой
(Один победитель будет выбран из 8%, 26%, 29%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
True#13.zip (352 Bytes, Загрузки: 39)
Избранное20 Поделиться

Оценено 55 чел.   Опыт Престиж Причина  

Povarov + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
1592161859 + 6 + 2 Круто!
Pes_Prizrak + 1 Фантастика!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
MadMan_x + 1 Круто!
0505202528 + 1 Классно!
SinedS + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
SofDiter + 1 Классно!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 1 Отлично!
VOVA_ZHEST + 1 Круто!
Armen70 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Круто!
15466112692 + 1 Классно!
libra2165 + 1 Согласовано!
Igor伊戈尔 + 1 Отлично!
aubjon + 1 Круто!
shynsh + 2 Спасибо!
lr_meizu + 1 Отлично!
Andy_D1 + 1 Отлично!
olehua86 + 1 Фантастика!
Natali2805 + 1 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1615954531 + 1 Отлично!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!

Опыт +143  Престиж +19  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid Elf

12-04-2018 10:02 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1492
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру Android

12-04-2018 10:03 | Из ПК
|
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid Elf

12-04-2018 10:03 | Из ПК
|
5#
Недопустимое сообщение, эта тема была удалена

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3919
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI 2017Surge S1Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЕжегодные награды 2017СюрпризЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к РингтонамТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Последователь MIUI в ВКПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

12-04-2018 10:07 | Из ПК
|
一步一步地会到目的
7#
Недопустимое сообщение, эта тема была удалена

Баллы
656
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMi 8Mi ТалантТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

12-04-2018 10:09 | Из ПК
|

Баллы
677
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-субботаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI День смехаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

12-04-2018 10:09 | Из ПК
|

Баллы
1282
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi 8Звезда Офф-топаСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf

12-04-2018 10:37 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку