Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi запустила детский компьютер с караоке и ИИ за $111

[ Продвигать]
481 4 |
11-04-2018 14:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.jpg

Xiaomi вместе с партнёром запустила на краудфандинге устройство Xiaoxun Children Computer, совсем не похожее на развивающие компьютеры из ближайшего магазина детских игрушек. «Умный» помощник постарались сделать не только полезным, но и интересным для ребёнка.

Xiaoxun-Children-Computer-1.jpg

С ассистентом можно общаться как с живым, на дисплее даже отображаются глаза. Xiaoxun Children Computer способен ответить на «сто тысяч почему» — настоящая находка для родителей маленьких почемучек. В базе доступно более 3 миллионов историй и сказок, которые виртуальный друг может читать перед сном, 50 000 диалогов на английском и китайском языках с разными персонажами, а также свыше 2000 обучающих упражнений.

Устройство поддерживает интеграцию с популярными в Китае мессенджерами (QQ, WeChat и так далее), а также видеозвонки. Есть подключаемый микрофон и караоке с каталогом из 10 000 песен. А чтобы ребёнок не слишком увлекался общением с ИИ, родительский контроль позволяет ограничивать время работы компьютера.

2e81e29b97852b4ceff74e32815325af.jpg b5462630b7454528f15f3d9c7680a209.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 3 Круто!
iw6kur6 + 10 + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Классно!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
colaus + 5 Классно!

Опыт +46  Престиж +9  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

11-04-2018 14:53 | Из ПК
|
Прикольно!!!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1046
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

11-04-2018 15:28 | Из ПК
|
чего только нет , успевай деньги отстёгивать

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
680
Устройство
Mi A1
ЛС

Фантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi A1Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПионер Форума MIUI

11-04-2018 16:27 | Из ПК
|
Скорее нет чем да.. Не буду даже думать о покупки такой штуки своему сыну.. И так поколение все в интернете.. Книги почти не читают.. Мозги сами не развивают.. все готовое в интернете.. Так дело не пойдет.. Мозги отрафируются.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2638
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

15-04-2018 00:13 | Из ПК
|
Возможность интеграции с мессенджером QQ, из коробки - это просто супер! Дайте два!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку