Автор: Gray_AHAHAC

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7688
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

26-05-2018 06:21 | Из ПК
|
Далеко не всем понравятся одноцветные иконки, хотя лично мне норм. Спасибо автору.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2055
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризСчастливого 2019!

22-09-2018 17:16 | Из ПК
|
Отлично!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

07-10-2018 07:20 | Из телефона
|
Отлично

Платиновый пользователь

Баллы
4231
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

07-10-2018 10:52 | Из Redmi Note 4X
|
посмотрим

Платиновый пользователь

Баллы
3115
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-субботаС РождествомСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамГенератор Идей

07-10-2018 15:47 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку