Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
36547
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Peek NY

[ Продвигать]
1412 13 |
11-04-2018 12:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 11-04-2018 22:56

Peek NY
Peek_NY_banner_0.jpg
Peek_NY_banner_1.jpg
Peek_NY_banner_2.jpg
Автор:  Smart Cat
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

保罗桶 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 4 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
現場生活 + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Классно!

Опыт +36  Престиж +9  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1279
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

11-04-2018 15:42 | Из ПК
|
спасибо, приятная тема

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23317
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

11-04-2018 16:36 | Из ПК
|
Интересная тема.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

11-04-2018 17:32 | Из ПК
|
спасибо, хорошая тема

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-04-2018 14:07 | Из ПК
|
Отличная тема!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
897
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf

17-04-2018 03:17 | Из ПК
|
Интересно.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

19-04-2018 03:00 | Из ПК
|
Спасибо, как раз возле гор живу.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2433
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникС РождествомС Новым годомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidMIUI 10День смехаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf

19-04-2018 20:50 | Из ПК
|
Приятная тема

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
22-04-2018 21:21 | Из ПК
|
ок.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6708
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

26-05-2018 06:21 | Из ПК
|
Далеко не всем понравятся одноцветные иконки, хотя лично мне норм. Спасибо автору.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку