Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6201
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUI

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Peek NY

[ Продвигать]
306 8 |
11-04-2018 12:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 11-04-2018 22:56

Peek NY
Peek_NY_banner_0.jpg
Peek_NY_banner_1.jpg
Peek_NY_banner_2.jpg
Автор:  Smart Cat
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

保罗桶 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 4 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
現場生活 + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Классно!

Опыт +36  Престиж +9  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1384
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

11-04-2018 15:42 | Из ПК
|
спасибо, приятная тема

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6945
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

11-04-2018 16:36 | Из ПК
|
Интересная тема.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuФантастика!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Мастер ПокемоновГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

11-04-2018 17:32 | Из ПК
|
спасибо, хорошая тема

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-04-2018 14:07 | Из ПК
|
Отличная тема!

Золотой пользователь

Баллы
211
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Android ElfПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 03:17 | Из ПК
|
Интересно.

Золотой пользователь

Баллы
228
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

19-04-2018 03:00 | Из ПК
|
Спасибо, как раз возле гор живу.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
856
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XКачественное фото7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIДень смехаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная Связь

19-04-2018 20:50 | Из ПК
|
Приятная тема

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
22-04-2018 21:21 | Из ПК
|