Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18112
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Супер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Список изменений - Global] [8.4.12 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
612 26 |
11-04-2018 09:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.4.10 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 46 чел. проголосовали
89.13% 41
10.87% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

All-idr + 1 Согласовано!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Согласовано!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +28  История оценок

Модератор

Баллы
3165
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС РождествомСупер-понедельникС Новым годомСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017День смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда Технологии

11-04-2018 11:52 | Из ПК
|
Рекомендую.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
645
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat

11-04-2018 12:28 | Из ПК
|
Рекомендую.

Баллы
1469
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Супер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017С Новым годомСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidAndroid ElfMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

11-04-2018 12:43 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

Баллы
2439
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-пятницаГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЕжегодные награды 2017Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI

11-04-2018 13:01 | Из ПК
|
Рекомендую.

Элитный пользователь

Баллы
9469
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновMIUI 2017С РождествомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

11-04-2018 13:03 | Из ПК
|
Да, рекомендую.
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
8145
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Супер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникС РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийAndroid ElfДень смехаMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

11-04-2018 14:51 | Из ПК
|
Mi5 до Oreo обновился, конечно рекомендую

Баллы
601
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

11-04-2018 14:57 | Из телефона
|
Рекомендую

Модератор

Баллы
7594
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

12-04-2018 00:29 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
1036
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

12-04-2018 04:33 | Из ПК
|
Ошибка справочника бесит) недопереводы остались те же ....в целом все стабильно...
Истина где-то рядом...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку