Автор: larstas

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5224
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

12-04-2018 11:03 | Из ПК
|
Мне неважно - есть вырез или нет, главное - чтобы телефон был хороший       

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

12-04-2018 11:51 | Из ПК
|
Абсоблютно бесполезен
One Last Shot...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

12-04-2018 11:59 | Из телефона
|
Жуть эти вырезы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
983
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

12-04-2018 12:19 | Из ПК
|
Отличное нововведение, только дорогим дизайнерам Ксяоми не стоит теперь лепить эти вырезы везде.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
343
Устройство
Mi 5X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-вторникСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid Elf

12-04-2018 14:17 | Из ПК
|
Если бы вырез был не на рабочей поверхности - было бы до лампочки. А вот на рабочей - это зло. Ради интереса, сымитируйте такой вырез на мониторе ноута/ПК/телевизора при помощи куска картона и попробуйте поработать или посмотреть фильм. Лично меня такая помеха раздражает. Вот только картон я могу убрать, а недостающий кусок матрицы в экран телефона не вставить.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
12-04-2018 14:33 | Из телефона
|
Вырез ужасен

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIAndroid Elf

12-04-2018 14:42 | Из телефона
|
На мой взгляд лучше на всю длину сделать или если оставлять, то толщину сделать раза в 2 тоньше, чем у iPhone X

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
962
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

12-04-2018 16:19 | Из ПК
|
абракадабра

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС

Android Elf

12-04-2018 17:20 | Из телефона
|
Отстой

Опытный пользователь

Баллы
151
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Супер-четвергСупер-вторникГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

12-04-2018 20:46 | Из ПК
|
Стильно и модно
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку