Автор: larstas

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
69
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIAndroid ElfТалант к РингтонамСюрприз

11-04-2018 19:54 | Из ПК
|
не нравятся вырезы

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1522
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

11-04-2018 19:58 | Из ПК
|
Выглядит, честно, не очень.
Кому нужен безрамочный с челкой...
В миксе куда лучше это выглядит.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9534
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 20:03 | Из ПК
|
Уберите этоооооо.....
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Android ElfПионер Форума MIUI

11-04-2018 21:46 | Из ПК
|
С возможностью замаскировать черным фоном, но что бы часы и остальные значки были выше основного экрана - это даже прикольно.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
564
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуМастер ПокемоновМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMi 8Гуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatOreoAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевДень смехаТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 23:14 | Из ПК
|
Тихий ужас

Баллы
1952
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

11-04-2018 23:51 | Из ПК
|
Просто, Не нравится. Даже не стал бы перед выбором.

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

12-04-2018 00:33 | Из ПК
|
Тонкие рамки нужны, а можно бровь не стоит делать!

Баллы
844
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

12-04-2018 00:46 | Из ПК
|
Честно говоря выглядит это не очень

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

12-04-2018 02:32 | Из ПК
|
Мне не нравится этот вырез.

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

12-04-2018 03:15 | Из ПК
|
Смысл от этих козырьков и нижних полок.И вообще тупой размер сотношение18:9. Тупая лишняя длинна.
Лучше 16:9, ничего нет и  площадь поверхности одинакова.2,5-3 D тоже не практично.
Лучше IPS дисплеав с хорошим разрешением,и натуральностью цветов, тоже ни чего не придумали
Научного доказано иметь смартфон от4,8-5,2", удобно,выше размер, дороже цена,кому это нужно.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку