Автор: larstas

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 16:12 | Из ПК
|
Если уж вырезы и необходимы с технической точки зрения, то они должны быть правильно обыграны дизайном. Тупой вырез просто режет глаз. ИМХО
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
340
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

11-04-2018 16:48 | Из ПК
|
Экран должен быть прямым ,без вырезов.Эта врезка режет глаза...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
60
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMi Талант

11-04-2018 17:07 | Из ПК
|
мало того что смотрится плохо
мало того что не получится адекватно и без глюков использовать это место
так еще и пропадает последнее место за которое можно взять телефон (за плоскость)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1291
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

11-04-2018 17:54 | Из ПК
|
не нужен этот вырез. считаю нужно перестать пытаться копировать неудачи и огрехи других дизайнеров и техников.

Баллы
1541
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOreoПионер Форума MIUI

11-04-2018 18:11 | Из ПК
|
Вроде как и удобно, что используется пространство, но горизонтально телефон держать не очень удобно наверно.
Время покажет - удобно (практично) это или нет, время и пользователи "поставят всё на свои места"!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

11-04-2018 18:39 | Из ПК
|
Знаете, когда то и андройд как операционка воспринимался в штыки, так же и тут, пройдет немного времени и найдутся свои любители, не исключено, что ими будете и вы!

Баллы
561
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1MIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамПионер Форума MIUI

11-04-2018 18:56 | Из ПК
|
мне не нравится этот вырез, гораздо симпатичнее и практичнее без него

Золотой пользователь

Баллы
451
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-четвергМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смехаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГуру Android8-я годовщина Xiaomi

11-04-2018 19:07 | Из ПК
|
Вырезы смотрятся не то что странно, а даже ужасно.
Формами девайса надо любоваться, а не пытаться понять что курил дизайнер.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
82
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Хэллоуин

11-04-2018 19:09 | Из ПК
|
это ужасно и выглядит колхозно ,ужас.в последнее время появилась тенденция расширять экраны и убирать лишнее,а здесь мы видим большой скачок назад,такой вид как будто дядя вася в гараже собирал.кстати недавно понял откуда этот дизайн.посмотрите на заднее стекло лады калины универсал.там стоп сигнал в верхней части стекла сделан так же.вот откуда колхозные дизайнеры apple взяли этот нелепый для смартфона дизайн.да и рамки вокруг экрана шириной с палец на айфон х похоже оттуда же

Золотой пользователь

Баллы
280
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамOreoMIUI ЛюбительТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

11-04-2018 19:43 | Из ПК
|
Понты эти вырезы и способ оправдать завышенные цены.
Вопрос не в красоте, а в механической прочности.
А красота, как известно понятие, ну очень растяжимое.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку