Автор: larstas

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Mi 6
ЛС
11-04-2018 13:20 | Из ПК
|
телефон это прежде всего устройство. как-то пофигу на дизайн.

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI Любитель

11-04-2018 13:21 | Из ПК
|
это выглядит ужасно - уберите этот ужас

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

11-04-2018 13:44 | Из ПК
|
мне не нравится

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Супер-средаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

11-04-2018 13:47 | Из ПК
|
уберите вырезы

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

11-04-2018 13:59 | Из ПК
|
Вырезы - ужас

Опытный пользователь

Баллы
53
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Любитель

11-04-2018 14:17 | Из ПК
|
Отлично выглядит

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
210
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOreoЗвезда ПриложенийOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI

11-04-2018 14:26 | Из ПК
|
Без разницы

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

11-04-2018 14:34 | Из ПК
|
да нормально

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3106
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 14:57 | Из телефона
|
Не нужна мне безрамочность! И вырезы не нужны!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

11-04-2018 15:44 | Из ПК
|
эта моно бровь, однозначно удорожает стоимость экрана при изготовлении и телефона в целом. Так зачем платить больше.
  Сделали уже две сверху и одну снизу и получилась рожица.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку