Автор: larstas

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
302
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOreoГуру AndroidMIUI 10Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

11-04-2018 03:28 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1694779971 в 10-04-2018 22:29

Рогатый безрамочник нет, пусть янки ходят с ним.
MIUI Global10.0.6.0 (OEIMIFH)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2825
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 03:32 | Из ПК
|
А мне , не важно.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1967
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийNougatMIUI 108-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 09:13 | Из телефона
|
Стрём

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!

11-04-2018 09:27 | Из ПК
|
Никогда не возьму себе смартфон с "вырезом". Идиоты в Apple придумали херню, остальные зачем-то копируют.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1507
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

11-04-2018 11:00 | Из ПК
|
Монобровь-как бредово это звучит. Какой идиот вообще это изобрел?

Платиновый пользователь

Баллы
2173
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

11-04-2018 11:08 | Из ПК
|
При развитии полноэкранных смартфонов, уменьшении рамок, увеличении разрешения дисплея это грубо говоря "финт ушами" на ниве отсутствия новых/полезных идей. Не думаю что когда нибудь выберу смартфон с подобной технологией. На мой взгляд верхняя и (или) нижняя рамка для размещения камеры. вспышки, индикатора и датчиков, вполне оправдана и ни в коей мере не портит дизайн. Но и тут есть идея, в некоторых смартфонах имеется функция включения верхнего бара в тон "челке", тем самым возвращая визуальное присутствие черной, верхней рамки. Почему бы не сделать саму "челку" с изменяющимся фоном...
XIAOMI REDMI 4X™

Платиновый пользователь

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

11-04-2018 11:38 | Из ПК
|
Это выглядит ужасно, честно.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
301
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

11-04-2018 11:49 | Из ПК
|
нужно стремиться к куску стекла))))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
814
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамСчастливого 2019!

11-04-2018 12:46 | Из ПК
|
Всё идет к тому, что скоро у всех телефонов спереди будет один экран. И камеры и датчики и т.д. - всё внутри экрана. Дизайн конечно спорный - но тут как говорится - на вкус и цвет - все фломастеры...

Платиновый пользователь

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-04-2018 13:18 | Из ПК
|
Мне неважно
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку