Автор: larstas

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

11-04-2018 00:14 | Из ПК
|
Как по мне портит всю картину экрана.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

11-04-2018 01:00 | Из ПК
|
без выреза

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Redmi 3S
ЛС
11-04-2018 01:18 | Из ПК
|
Не функциональная штука
нет подписи

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2160
Устройство
Redmi Note 2
ЛС

Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 300 НедельМастер ПокемоновКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMIUI 10MIUI ЛюбительТалант к ПриложениямФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-04-2018 02:12 | Из ПК
|
А каково ваше мнение о вырезах в экране смартфонов? Нравятся ли они вам или вы бы не хотели,чтобы следующее ваше устройство было с "челкой"?
- 2.  Нет, это выглядит ужасно - уберите этот ужас

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3830
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

11-04-2018 02:20 | Из ПК
|
Эта "чёлка" выглядит, по меньшей мере, странно. Но когда-нибудь мода пройдёт и придумают что-то новое

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4532
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

11-04-2018 02:41 | Из ПК
|
Не плохое решение у mi mix 2s

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 02:50 | Из ПК
|
А мне по барабану
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Элитный пользователь

Баллы
7765
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

11-04-2018 02:58 | Из ПК
|
Как в каком то опросе был вариант ответа - мне фиолетово. С бровью экран или без неё, абсолютно безразлично, пока это не создаёт проблем пользователю, т.е. мне. Мне важен функционал телефона, а не расположение камер и датчиков. Хотят разработчики сделать закос под огрызок и быть в тренде, пусть их!

Элитный пользователь

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

11-04-2018 03:16 | Из ПК
|
Бред какой-то...
R.I.P

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
31127
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Эксперт MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуMIUI 2018

11-04-2018 03:20 | Из ПК
|
Козырьки не по мне
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку