Автор: larstas

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2087
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUISurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

10-04-2018 19:58 | Из ПК
|
По большей части все эти нововведения для большинства пользователей не чего не несут. Да мы какое то время изучаем новые возможности телефона. Но большинству нужен просто хороший дисплей, хорошая автономность при этом не слишком громоздки корпус. Многие из тех кого я знаю и вижу даже эти нововведения по безопасности (отпечаток пальца, феисайди) не так часто бывает в нем необходимость  (так как раньше разобьют экран или просто искупают в туалете). Ну и самое главное все это новые датчики новые две три камеры скрывают общую проблему всех смартфонов это не доделанное программное обеспечение.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

10-04-2018 20:05 | Из ПК
|
Мне неважно.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1827
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

10-04-2018 20:08 | Из ПК
|
Не, ребяты, давайте уж как нибудь без этого в Mi7!

Баллы
744
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf

10-04-2018 20:20 | Из ПК
|
Ради прикола поюзал бы такой.

Баллы
954
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

10-04-2018 20:23 | Из ПК
|
Вырез на дисплее ок - фанаты все схавают, а так ужас полный

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

10-04-2018 20:38 | Из ПК
|
Не понять производителей ,тут они борются за увеличение экрана и тут же его режут . Да ещё и как : вырез  и по бокам два аппендицита . Лучше уж с верху узкая полоса чем такое .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

10-04-2018 20:41 | Из ПК
|
Выглядит плохо. Если уж и делать этот выступ, то надо его маскировать, как это собираются сделать  в  OnePlus 6

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

10-04-2018 21:25 | Из ПК
|
Мне неважно - есть вырез или нет, главное - чтобы телефон был хороший. Нельзя сказать однозначно что понравится, а что нет.

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20711
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

10-04-2018 21:40 | Из ПК
|
Мне неважно - есть вырез или нет, главное - чтобы телефон был хороший.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
152
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Супер-средаMIUI 9Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

10-04-2018 21:51 | Из телефона
|
По моему это вопрос привычки. Как по мне, то выглядит нормально. Единственное не удобно, что отрезается часть информации в вернём колонтитуле. Если сделать его настраиваемым, то я точно буду за.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку