Автор: larstas

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1895
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрпризПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 2018Счастливого 2019!

14-04-2018 22:46 | Из ПК
|
не нравятся эти брови, смотрятся ужасно. Плюс на видео или игах приложения не оптимизированы под нее и обрубаются, как  будто без нее)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
12
Устройство
Redmi Note 2
ЛС

Мастер ПокемоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

21-04-2018 06:01 | Из ПК
|
Я думаю, что дизайн и компоновка должны идти рядом. По большому счету, мнения о тех или иных приемах и завлекалках, всегда будут разными (на вкус и цвет...). Однако, ко всему люди привыкают и, что кажется сегодня отвратным, завтра может вызвать совсем другие эмоции

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
242
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к Темам

20-06-2018 00:33 | Из Redmi Note 5
|
Ужасно! Самое обидное, что все копируют и люди покупают ((

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
402
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

22-06-2018 22:46 | Из Mi 5s
|
Выглядит не очень

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2696
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Android ElfOreoMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidСчастливого 2019!

22-07-2018 01:28 | Из ПК
|
Как говорится: "На вкус и цвет". Кто хочет тот покупает, кто не хочет, не покупает. А купить и потом всем говорить, что это некрасиво, зачем тогда покупать.

Платиновый пользователь

Баллы
3493
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

22-07-2018 01:43 | Из ПК
|
У меня нейтральное мнение. Не нравится - не покупай.
Телефон должен обеспечивать связь, а остальное второстепенное.
Если поле (или два поля) в строке брови будет использоваться для технической информации, то это в самый раз.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

Пионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к Темам

24-07-2018 12:47 | Из Redmi Note 5
|
бестолковая фигня...

Платиновый пользователь

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

24-07-2018 16:56 | Из ПК
|
Современные технологии позволяют делать необходимые технологические отверстия непосредственно в экране. Зачем делать этот нетехнологичный и совершенно ненужный "островок" вокруг камеры, щели динамика и датчика освещения.
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Платиновый пользователь

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

24-07-2018 17:00 | Из APP
|
не нравится
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку