Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1988
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

12-04-2018 22:02 | Из ПК
|
Не попробовав и не пощупав подобное творение ,трудно высказаться  однозначно !...
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Баллы
1116
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOreoГуру AndroidПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

12-04-2018 23:53 | Из ПК
|
Ерунда это всё. Пора запретить эти вырезы законодательно! Даешь 15 лет с конфискацией за вырез в экране!!!

Баллы
888
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3День смехаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

13-04-2018 01:49 | Из ПК
|
Мне всё ровно

Баллы
700
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамNougatMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямOreo

13-04-2018 01:53 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована bulsser в 13-04-2018 01:57

Нужно чтобы вообще просто дисплей был(полный экран),а динамик сверху,датчики за матрицей
Xiaomi Mi MIX 2S вполне ничего себе

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2435
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

13-04-2018 02:02 | Из ПК
|
Нет, это выглядит ужасно - уберите этот ужас

Баллы
661
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9Международный женский деньСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

13-04-2018 03:01 | Из ПК
|
Более  дикого решения  и представить сложно, маркетологи рулят миром, а пипл давиться, но хавает

Баллы
1183
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрприз

13-04-2018 05:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 13-04-2018 06:46

Сразу видно кто "первый парень на деревне" )) и если "первый парень на деревне" сел голым задом на ежа и не укололся, то всем остальным за честь будет это повторить ))) Мне же не вполне понятны с точки зрения удобства использования и практичности, так называемые "безрамочные" решения. На мой взгляд решение Apple имиджевое, продиктованное больше желанием выделится из массы, а не практической целесообразностью. Но игнорировать, эти не самые оптимальные, но в исполнении Apple вполне убедительные решения, остальным ребятам "на деревне" как всегда сложно. Вообще то, решение близкое к оптимальному на мой взгляд, уже предложено Xiaomi в моделях Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Ничего более удачного мне пока не встречалось. Впрочем Apple по той цене по какой они предлагают свои решения, могут позволить своим устройствам быть какими угодно. Да и "народу нравится", ведь как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные.
------------------------------------------------------
P.S. Сказать однозначно "это выглядит ужасно - уберите этот ужас" я не могу, хотя и проголосовал за этот пункт )) Выглядит это, особенно в исполнении Apple, как раз притягательно, ново, футуристично, здорово в общем. Только немного поразмыслив, начинаешь сомневаться в удобстве и практичности лично для себя (впрочем возможно зря сомневаюсь, в Apple наверное нестоит сомневаться), но ведь для многих этих вопросов и сомнений не существует. Жажда ничто, имидж всё )))

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

14-04-2018 04:20 | Из ПК
|
Ратуют за безрамочность?И тут же придумывают лопатофоны 18:9 и козырьки,полоски(снизу-сверху)-смысл всех этих нововведений?
Это наверное тест для дебилов и блондинок:-купят они этот бред или нет.
Лучше16:9,  5,15"  Snapdragon 845 * и Ми6S Pro сделали.
Вот это реально компактный смартфон Флагманский(удобно и практично)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
246
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамOreoТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUI

14-04-2018 12:32 | Из ПК
|
это выглядит ужасно

Баллы
792
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidСюрпризТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

14-04-2018 15:09 | Из ПК
|
я считаю что лишние вырезы и прочее просто возможность визуального отличия, гораздо приятнее когда полный экран без рамок со скругленными краями, мало того что глазам приятно смотреть на полный экран ещё и руки ощущают приятность.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку