Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
131831
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

[Мультяшные] [Команда ресурсов MIUI] Большая подборка обоев с нарисованными девушками!

[ Продвигать]
1161 15 |
10-04-2018 01:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 11-04-2018 07:22

Большая подборка обоев с нарисованными девушками!

Детали

Качество1080х1920
Количество30 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

shynsh + 2 Спасибо!
TeimurS + 1 Отлично!
Gaila07 + 1 Спасибо!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Классно!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +63  Престиж +13  История оценок

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18900
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

10-04-2018 01:21 | Из ПК
|
Красивые.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
28619
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

10-04-2018 02:12 | Из ПК
|
Спасибо! Симпатичные.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
90771
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

10-04-2018 02:14 | Из ПК
|
Симпатичные, спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1022
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

10-04-2018 15:20 | Из ПК
|
обожаю таких

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56525
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаКачественное фотоСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10Гуру AndroidOreoЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

10-04-2018 16:22 | Из ПК
|
Очень милая подборка

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6047
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру Фотографии MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 10MIUI 2018

10-04-2018 18:05 | Из ПК
|
Супер!!!!!
An entire universe. Once and for all

Верховный пользователь

Профи

Баллы
29509
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

11-04-2018 11:28 | Из ПК
|
Милые девчата!Спасибо за обои!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
799
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidMi ТалантNougatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIOreo8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевСюрпризMIUI 2018

11-04-2018 15:28 | Из ПК
|
Красивые картинки

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
115
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesПреданный Фанат MIUI

19-04-2018 23:46 | Из ПК