Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

[Вопросы и ответы] Redmi Note 4 Global, 3Гб, 32Гб

[ Продвигать]
520 11 |
05-04-2018 10:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована koha641 в 05-04-2018 05:40

Всем добра. Нужен совет(помощь, разъяснение).
1. Прилетела прошивка 9.5.4.0. В принципе, багов, кроме звука вкл/выкл, не замечено, но есть один нюанс. Мобильный интернет стал "тупить". Может и не из-за этого, но всё-таки. Антенн("палочек") показывает много, горит 3G(H,H+) и бывает, даже, 4G. А скорость показывает, , макс, до 10кб/с. До этого, при таком раскладе антенн, "летал". Перезагружаешь, хватает минуты на 2-3 и вновь "тормоза". В чём может быть дело? Память не забита, кэш, вроде бы, регулярно чищу(может не так, как надо?)
2. 9.5.4.0 сначала была стабильной, потом стала ежедневной(именно, ежедневной, хотя многие пишут, "еженедельная"). Сейчас опять стала стабильной. Полную версию скачать не даёт, пишет, "произошла ошибка, попробуйте позже". Но позже, тоже, не даёт.
Заранее благодарен.
P.S: как откатиться до 9.2.1.0, если что?
Избранное Поделиться
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 07-04-2018 10:35 | Из ПК
|
Что-то, наверное, вопрос не стОит уважения? Ладно, бог с ним, всё стало, само по себе, на место, всё норм. Стабильная, так и осталась, правда, полную, так и не даёт скачать, "ошибка, попробуйте позже".,
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3579
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

08-04-2018 03:37 | Из ПК
|
Прошивка 9.5. была отозвана из-за багов . Многим прилетела и люди обновили .Но прилетела некоторым не полная а примерно 400 мг . И по этому может писать то еженедельная то глобальная . Но сейчас уже начинают запускать по новой 9.5 и уже без багов. Так что советую потерпеть и дождаться обновления по воздуху .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 17-04-2018 02:46 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-4-7 22:37
Прошивка 9.5. была отозвана из-за багов . Многим прилетел ...

Оп-с! Спасибо! По прошивке стало понятно, а вот, с мобильным инетом, к сожалению, опять, тоже самое. Забадываешься делать выкл/вкл или перезагружать. Х.З, что ему надо.
И, появился, ещё один "косяк". Из шторки уведомлений перестал открываться браузер. Уведомление, при клике по нему,, пропадает, а не открывается. Раньше открывалось. Может я где-то в настройках, что-то убрал??
P.S: почему не пришло уведомление об ответе на мой вопрос??
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Платиновый пользователь

Баллы
3579
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

17-04-2018 02:56 | Из ПК
|
koha641 ответил в 2018-4-16 21:46
Оп-с! Спасибо! По прошивке стало понятно, а вот, с мобил ...

К стати с момента публикации вашей проблемы вышла прошивка стабильная 9.5.8.0 если не ошибаюсь . Но это для Snap для МТК другая . Проверьте обновление у себя и возможно после установки все Ваши баги пропадут .А на счёт уведомлений , так у меня тоже почему то приходят через раз , возможно какие то сбои системы или серверов.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 17-04-2018 03:12 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-4-16 21:56
К стати с момента публикации вашей проблемы вышла про ...

Спасибо. У меня Снап. Сейчас проверил, есть. Буквально, каждый день проверял, не было. А стОит? Не умею откатываться обратно, ежели чего.
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 17-04-2018 03:21 | Из ПК
|
Уже стОит. Не аккуратно кликнул и пошёл качать. А остановить не могу. Посмотрим, что получится.
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Платиновый пользователь

Баллы
3579
Устройство
Redmi 4A
ЛС

17-04-2018 03:27 | Из ПК
|
koha641 ответил в 2018-4-16 22:21
Уже стОит. Не аккуратно кликнул и пошёл качать. А остан ...

В доступе появилась только сегодня .А по откату на форуме писали уже не раз , в случае чего найдёте. К стати у моих знакомых всё работает после обновы ( они сегодня обновили )
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 17-04-2018 03:39 | Из ПК
|
Спасибо, надеюсь будет также норм.
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 17-04-2018 10:23 | Из ПК
|
Не получается обновить, качает-качает и пишет, по концовке, "произошла ошибка загрузки, попробуйте ещё раз"! Пробовал два раза, бЕстолку. Что за ошибка - не пишет. Возможно, мало RAM? CPU-Z показывает, "Available RAM 1337MB, а  9.5.8.0 требуется 1,3GB. Или скачивается "на место" 9.5.4.0, не занимая ещё?  Так, что, пока остался на 9.5.4.0, ничего не произошло.
Кто ссЫть, тот гИбнеть!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку