MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Экран блокировки] Отпечаток пальца

[ Продвигать]
4574 13 |
05-04-2018 02:19 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 4X
Версия MIUI
V9.5.4.0.NCFMIFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Отпечаток работает только первую минуту до отключения экрана. После открывается экран блокировки но не разблокируется телефон. Приходится каждый раз вводить пароль. Раньше только от отпечатка разблокировался.
Шаги для воспроизведения
Отпечаток пальца плохо стал работать после обновления последней версии Miui9
Скриншот
--
Журнал
--
Избранное1 Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1532
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-средаMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

05-04-2018 02:42 | Из ПК
|
Иногда то же самое,яндекс диска нет.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-04-2018 16:41 | Из ПК
|
Подтверждаю. Такая же баяда началась недавно. Похоже после обновления MIUI. Несколько минут (1-2) после выключения телефона, он прекрасно просыпается при сканировании пальца. Четко работает отпечаток и на программах. Но после того как телефона полежит несколько минут, перестает видеть палец. Включаешь его по графическому ключу, он начинает опять принимать отпечаток. Может кто решил проблему? Переустановка отпечатков не помогает.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
06-04-2018 12:40 | Из телефона
|
Такая же лажа на обоих телах. В приложениях датчик без нареканий. Баг прошивки . Ждем фикс.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
07-04-2018 04:26 | Из телефона
|
подтверждаю сей факт. ну хоть какой-то видимый баг, а то все работало без нареканий.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6708
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

07-04-2018 07:23 | Из ПК
|
Боюсь огорчить господ, подтвердивших, но вынужден не подтвердить. Специально, прочитав комментарии, попробовал разблокировать отпечатком. Всё работает. Аппарат, версия MIUI, ROM идентичны, обновлялся по воздуху.

Элитный пользователь

Баллы
9413
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

08-04-2018 21:40 | Из ПК
|
Подтверждаю. Появилось после прошивки на 9.5.1.0. Раньше точно никогда не было. Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Элитный пользователь

Баллы
9413
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

08-04-2018 21:42 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-4-7 02:23
Боюсь огорчить господ, подтвердивших, но вынужден не п ...

Если нет похожего, как можно подтверждать. И потом, видимо такое не у всех. Да и может быть так называемый "плавающий дефект". У меня не постоянно, но частенько проявляется не срабатывание разблокировки от отпечатка пальца. И появилось точно после прошивки 9.5. Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
11-04-2018 04:54 | Из телефона
|
видать в новой прошивке перемудрили с оптимизацией памяти. Происходит выгрузка системной программы, отвечающей за сенсор отпечатков.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
17-04-2018 20:32 | Из ПК
|
Подтверждаю

MIUI Stable Global, v.9.5.8.0 NCFMIFA
REDMI Note 4x