MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Экран блокировки] Отпечаток пальца

[ Продвигать]
3855 13 |
05-04-2018 02:19 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 4X
Версия MIUI
V9.5.4.0.NCFMIFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Отпечаток работает только первую минуту до отключения экрана. После открывается экран блокировки но не разблокируется телефон. Приходится каждый раз вводить пароль. Раньше только от отпечатка разблокировался.
Шаги для воспроизведения
Отпечаток пальца плохо стал работать после обновления последней версии Miui9
Скриншот
--
Журнал
--
Избранное1 Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1517
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

05-04-2018 02:42 | Из ПК
|
Иногда то же самое,яндекс диска нет.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-04-2018 16:41 | Из ПК
|
Подтверждаю. Такая же баяда началась недавно. Похоже после обновления MIUI. Несколько минут (1-2) после выключения телефона, он прекрасно просыпается при сканировании пальца. Четко работает отпечаток и на программах. Но после того как телефона полежит несколько минут, перестает видеть палец. Включаешь его по графическому ключу, он начинает опять принимать отпечаток. Может кто решил проблему? Переустановка отпечатков не помогает.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
06-04-2018 12:40 | Из телефона
|
Такая же лажа на обоих телах. В приложениях датчик без нареканий. Баг прошивки . Ждем фикс.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
07-04-2018 04:26 | Из телефона
|
подтверждаю сей факт. ну хоть какой-то видимый баг, а то все работало без нареканий.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5627
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

07-04-2018 07:23 | Из ПК
|
Боюсь огорчить господ, подтвердивших, но вынужден не подтвердить. Специально, прочитав комментарии, попробовал разблокировать отпечатком. Всё работает. Аппарат, версия MIUI, ROM идентичны, обновлялся по воздуху.

Элитный пользователь

Баллы
6841
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

08-04-2018 21:40 | Из ПК
|
Подтверждаю. Появилось после прошивки на 9.5.1.0. Раньше точно никогда не было. Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Элитный пользователь

Баллы
6841
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

08-04-2018 21:42 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-4-7 02:23
Боюсь огорчить господ, подтвердивших, но вынужден не п ...

Если нет похожего, как можно подтверждать. И потом, видимо такое не у всех. Да и может быть так называемый "плавающий дефект". У меня не постоянно, но частенько проявляется не срабатывание разблокировки от отпечатка пальца. И появилось точно после прошивки 9.5. Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
11-04-2018 04:54 | Из телефона
|
видать в новой прошивке перемудрили с оптимизацией памяти. Происходит выгрузка системной программы, отвечающей за сенсор отпечатков.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
17-04-2018 20:32 | Из ПК
|
Подтверждаю

MIUI Stable Global, v.9.5.8.0 NCFMIFA
REDMI Note 4x