MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Экран блокировки] Отпечаток пальца

[ Продвигать]
5194 13 |
05-04-2018 02:19 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 4X
Версия MIUI
V9.5.4.0.NCFMIFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Отпечаток работает только первую минуту до отключения экрана. После открывается экран блокировки но не разблокируется телефон. Приходится каждый раз вводить пароль. Раньше только от отпечатка разблокировался.
Шаги для воспроизведения
Отпечаток пальца плохо стал работать после обновления последней версии Miui9
Скриншот
--
Журнал
--
Избранное1 Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1533
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-средаMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

05-04-2018 02:42 | Из ПК
|
Иногда то же самое,яндекс диска нет.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-04-2018 16:41 | Из ПК
|
Подтверждаю. Такая же баяда началась недавно. Похоже после обновления MIUI. Несколько минут (1-2) после выключения телефона, он прекрасно просыпается при сканировании пальца. Четко работает отпечаток и на программах. Но после того как телефона полежит несколько минут, перестает видеть палец. Включаешь его по графическому ключу, он начинает опять принимать отпечаток. Может кто решил проблему? Переустановка отпечатков не помогает.

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
06-04-2018 12:40 | Из телефона
|
Такая же лажа на обоих телах. В приложениях датчик без нареканий. Баг прошивки . Ждем фикс.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
07-04-2018 04:26 | Из телефона
|
подтверждаю сей факт. ну хоть какой-то видимый баг, а то все работало без нареканий.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7563
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

07-04-2018 07:23 | Из ПК
|
Боюсь огорчить господ, подтвердивших, но вынужден не подтвердить. Специально, прочитав комментарии, попробовал разблокировать отпечатком. Всё работает. Аппарат, версия MIUI, ROM идентичны, обновлялся по воздуху.

Элитный пользователь

Баллы
11797
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

08-04-2018 21:40 | Из ПК
|
Подтверждаю. Появилось после прошивки на 9.5.1.0. Раньше точно никогда не было. Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Баллы
11797
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

08-04-2018 21:42 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-4-7 02:23
Боюсь огорчить господ, подтвердивших, но вынужден не п ...

Если нет похожего, как можно подтверждать. И потом, видимо такое не у всех. Да и может быть так называемый "плавающий дефект". У меня не постоянно, но частенько проявляется не срабатывание разблокировки от отпечатка пальца. И появилось точно после прошивки 9.5. Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
11-04-2018 04:54 | Из телефона
|
видать в новой прошивке перемудрили с оптимизацией памяти. Происходит выгрузка системной программы, отвечающей за сенсор отпечатков.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
17-04-2018 20:32 | Из ПК
|
Подтверждаю

MIUI Stable Global, v.9.5.8.0 NCFMIFA
REDMI Note 4x