Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
55908
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт Обоев

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] Контакты & Телефон - drupe

[ Продвигать]
1775 12 |
30-03-2018 12:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Kоманда ресурсов MIUI

Контакты & Телефон - drupe

Информация о приложении

Screenshot_4.png
Screenshot_6.png

Описание

Забудьте о традиционных приложениях-телефонных книгах! Мы соберем все ваши контакты и приложения для общения в одном месте, доступном со всех экранов. Хотите связаться с другом? Набрать номер? Или просто написать сообщение? Для этого просто перетащите контакт в выбранное приложение! Это просто.

★★★Используется TNW, Forbes, Android police, AndroidPIT, NYT и другими★★★

доступные языки: Deutsch, English, Español, Français, Italiano, Nederlands, Português, Português (Brasil), Pусский, Türkçe, norsk, український, עברית , العربية, हिन्दी, 日本語, 한국어.

★ Контактируйте одним движением пальца - Используя drupe, вы можете всего одним движением пальца набрать номер, отправить текстовое сообщение или креативно связаться с кем-либо из вашего списка контактов, используя предпочитаемое приложение.
★ Интеллектуальный набор номера – НОВИНКА! Набирать номер из разных приложений теперь можно очень просто и быстро.
★ Всегда под рукой – Да, drupe всегда доступен, когда вы в нем нуждаетесь. Не беспокойтесь, мы убедились, что у вас не возникнет никаких проблем.
★ Упорядочивайте свою адресную/телефонную книгу – давно пора помочь вам навести порядок в адресной книге и удалить повторяющиеся контакты в Android. Больше никакой путаницы в телефонной книге…
★ Любой вид связи из одного места – когда мы хотим с кем-то связаться, то нужно выбрать одно из многих приложений. drupe облегчает выбор и позволяет быстро начать общение. Набор номера, Whatsapp, SMS, Google Duo and Allo, Facebook Messenger, телефон... здесь есть все и даже больше
★ Общайтесь с группами – Вы можете создавать новые группы или импортировать существующие. Но теперь также есть возможность одним движением пальца использовать WhatsApp, делать групповые звонки, отправлять электронные письма адресатам группы или даже создавать групповые приглашения в календаре. Группы действительны для всех приложений...
★ Единая лента с последними событиями – наконец-то вы можете отслеживать историю связи со всеми вашими контактами в одном месте: журнал звонков, SMS, WhatsApp, Facebook Messenger и многое другое.
★ Напоминания на основе контактов – устанавливайте напоминания о контактах, их времени или содержании. Вы никогда ничего не забудете!
★ Менеджер пропущенных звонков – вернуться к пропущенным вызовам с помощью звонка, SMS, WhatsApp или другого просто. Отложите пропущенные звонки или оставьте соответствующие напоминания

Биты и байты:
❄ Новый способ взаимодействия с вашими контактами – одно движение пальца для всех видов связи
❄ Включает набор номера T9 из разных приложений и поддержку 2 сим-карт
❄ Напоминания на основе контактов
❄ Менеджер пропущенных звонков
❄ Единый журнал последних контактов: звонки, SMS, сообщения и многое другое
❄ Автоматический, настраиваемый список «Избранное»
❄ Полупрозрачный значок запуска всегда с вами – доступ к набору номера или контактам активируется одним движением пальца
❄ Беспроблемно работает со встроенными функциями Android: Звонки, SMS, Календарь, Электронная почта и многое другое.
❄ Интегрировано с приложениями: WhatsApp, Facebook, Google Duo and Allo, звонками, SMS, и многими другими
❄ Широкий выбор потрясающих тем и настроек внешнего вида drupe
❄ Легкий поиск – Находите контакты с главного экрана. Можно также искать, вводя цифры в номеронабирателе.
❄ Настраивайте список «Избранное» и приложения в соответствии с вашими предпочтениями
❄ Помощь в обновлении актуальных контактов - интеллектуальный поиск ваших друзей в, Facebook и не только

предварительный просмотр видео

Превью

image (7).png image (6).png

image (5).png image (4).png

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
ИЛИ
Избранное1 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
AlexBarankin + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +32  Престиж +10  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

30-03-2018 22:38 | Из ПК
|
Хотелось бы что-бы делали приписку к таким приложениям ,поддерживают ли они две Сим или нет .А то скачаешь а оно не работает с двумя Симками .И приходится удалять .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я люблю MIUIСупер-четвергMi 8День смеха

01-04-2018 07:50 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-3-30 17:38
Хотелось бы что-бы делали приписку к таким приложениям ...

Это приложение работает с двумя симками! И очень даже неплохо работает!

Платиновый пользователь

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

01-04-2018 20:41 | Из ПК
|
AlexBarankin ответил в 2018-4-1 02:50
Это приложение работает с двумя симками! И очень даже  ...

Спасибо за инфу.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я люблю MIUIСупер-четвергMi 8День смеха

03-04-2018 01:16 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-4-1 15:41
Спасибо за инфу.

Всегда пожалуйста!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4852
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

14-04-2018 18:03 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
882
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUI

15-04-2018 00:04 | Из ПК
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
846
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Отлично!RedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

07-06-2018 18:49 | Из ПК
|

Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
21-09-2018 16:33 | Из ПК
|
хожу неделю

Платиновый пользователь

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

30-11-2018 19:21 | Из ПК
|
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку