Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
36547
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Parallel Dark [Темная]

[ Продвигать]
12522 265 |
30-03-2018 06:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 01-04-2018 11:12

Parallel Dark

Очередная темная тема, которую стоит попробовать.

Детали

АвторFardus Ahmed
Совместимость
MIUI 9
ЯзыкEng

Предпросмотр

1.jpg

parallel_D_1.gif

parallel_D_2.jpg

parallel_D_3.jpg

Скачать
down.gif
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное10 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

lunet + 1 Классно!
Al3xG0r + 5 Круто!
Jintao89 + 1 Спасибо!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
libra2165 + 1 Спасибо!
現場生活 + 2 Спасибо!
DemonAlone + 1 Круто!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
safol09 + 1 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
Tioska + 1 Отлично!
salam09 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 4 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Круто!
mihazol62 + 1 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
kill_01 + 1 Спасибо!

Опыт +82  Престиж +19  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
36547
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

Автор| 09-04-2018 02:03 | Из ПК
|
現場生活 ответил в 2018-4-8 20:56
как c "Жути" качать? Непойму

Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

現場生活 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
168
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuКачественное фотоМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI День смеха

30-03-2018 08:24 | Из ПК
|
Тестирую!
А я не 100$ чтобы нравиться всем

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
114087
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

30-03-2018 12:29 | Из ПК
|
Довольно интересная тема

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4878
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

30-03-2018 22:43 | Из ПК
|
Прикольная тема .Особенно мне нравится шторка уведомлений значки цветные . Нужно скачать и немного попользоваться пока не прилетит Miui 9.5 .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
30-03-2018 22:53 | Из ПК
|
Xiaomi Mi MIX 2S.На конференции в Шанхае. Эту тему: https://bad-android.com/review/3 ... ot-luchshego-syaomi  Выложите,плз....

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
31-03-2018 00:22 | Из ПК
|
Спапсибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
938
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

31-03-2018 16:48 | Из ПК
|
на вид отличная тема , сейчас качнем !
GS_9.6.5.0_(7.1.2) custom

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
793
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Талант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 108-я годовщина Xiaomi

31-03-2018 17:11 | Из ПК
|
Спасибо, люблю темные темы

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
25
Устройство
Redmi 4X
ЛС
31-03-2018 20:01 | Из телефона
|