Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32151
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Parallel Dark [Темная]

[ Продвигать]
10686 249 |
30-03-2018 06:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 01-04-2018 11:12

Parallel Dark

Очередная темная тема, которую стоит попробовать.

Детали

АвторFardus Ahmed
Совместимость
MIUI 9
ЯзыкEng

Предпросмотр

1.jpg

parallel_D_1.gif

parallel_D_2.jpg

parallel_D_3.jpg

Скачать
down.gif
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное9 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

lunet + 1 Классно!
Al3xG0r + 5 Круто!
Jintao89 + 1 Спасибо!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
libra2165 + 1 Спасибо!
現場生活 + 2 Спасибо!
DemonAlone + 1 Круто!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
safol09 + 1 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
Tioska + 1 Отлично!
salam09 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 4 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Круто!
mihazol62 + 1 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
kill_01 + 1 Спасибо!

Опыт +82  Престиж +19  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32151
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

Автор| 09-04-2018 02:03 | Из ПК
|
現場生活 ответил в 2018-4-8 20:56
как c "Жути" качать? Непойму

Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

現場生活 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
70
Устройство
Redmi 4X
ЛС

AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

30-03-2018 08:24 | Из ПК
|
Тестирую!
А я не 100$ чтобы нравиться всем

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94787
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

30-03-2018 12:29 | Из ПК
|
Довольно интересная тема

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4532
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

30-03-2018 22:43 | Из ПК
|
Прикольная тема .Особенно мне нравится шторка уведомлений значки цветные . Нужно скачать и немного попользоваться пока не прилетит Miui 9.5 .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
30-03-2018 22:53 | Из ПК
|
Xiaomi Mi MIX 2S.На конференции в Шанхае. Эту тему: https://bad-android.com/review/3 ... ot-luchshego-syaomi  Выложите,плз....

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
31-03-2018 00:22 | Из ПК
|
Спапсибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
905
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8

31-03-2018 16:48 | Из ПК
|
на вид отличная тема , сейчас качнем !
MR_9.5.3.0_(6.0.1) custom

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
261
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2MIUI 9Еженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

31-03-2018 17:11 | Из ПК
|
Спасибо, люблю темные темы

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
25
Устройство
Redmi 4X
ЛС
31-03-2018 20:01 | Из телефона
|