Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42134
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] BSR 999 - BLANK SPACE REBORN [Темная]

[ Продвигать]
8864 206 |
29-03-2018 15:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 30-03-2018 01:12

miui_resource_team.jpg

BSR 999 - BLANK SPACE REBORN

Приятная глазу тема в темно-серых тонах, от команды дизайнеров MIUI.

Детали

Авторdeuge7746
Совместимость
MIUI 9
ЯзыкEng
ОсобенностьВторое пространство

Предпросмотр

BS1_res.png BS2_res.png BS3_res.png

Скачать

down.gif
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное3 Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
KIKUlyator + 5 Круто!
salam09 + 2 Спасибо!
saxfoto + 1 Круто!
ldimychmanl + 2 Круто!
+380505267960 + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Отлично!
kancegrad + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 + 6 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +78  Престиж +21  История оценок

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

29-03-2018 16:31 | Из ПК
|
Хорошая тема. Спасибо.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

29-03-2018 16:35 | Из ПК
|
Красивая тема, спасибо что поделился с нами

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

29-03-2018 16:46 | Из телефона
|
Красивая тема, посмотрим.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

29-03-2018 16:57 | Из ПК
|
Спасибо что поделился!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4688
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android

29-03-2018 17:39 | Из ПК
|
Благодарствую за контент

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

29-03-2018 17:48 | Из ПК
|
Разве её нет в магазине?
Спасибо, красота...
R.I.P

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
31-03-2018 00:23 | Из ПК
|
Спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
642
Устройство
Mi 8
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

02-04-2018 03:22 | Из ПК
|
Щас посморим

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

02-04-2018 03:27 | Из ПК
|
Спасибо! Тёмных тем не так уж много.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку