Автор: KattyBerry

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
203
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан

29-03-2018 16:18 | Из ПК
|
отлично очень понравился ноутбук!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
545
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI

29-03-2018 17:09 | Из ПК
|
Прикольные новинки)
Сяоми растет)

Золотой пользователь

Баллы
245
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi КроликФантастика!Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

29-03-2018 20:06 | Из ПК
|
А говорили, что у Mi Mix 2S камера будет сверху.
В общем, не вижу сейчас смысла продавать купленный месяц назад Mi Mix 2 и переплачивать за этот.

Баллы
893
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Качественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-четвергФанат MIUI-РоссияС Новым годомMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаМастер ПокемоновМеждународный женский деньСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантДень смехаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

29-03-2018 22:34 | Из ПК
|
Отличные новости ! Производитель не устаёт нас  радовать ,особенно понравилась
презентация игрового ноутбука Mi Gaming !     
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 9 Global Developer

Баллы
545
Устройство
0
ЛС

Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-вторникС РождествомСупер-четвергMIUI 9С Новым годомЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

30-03-2018 00:00 | Из ПК
|

Спасибо за информацию.

Золотой пользователь

Баллы
488
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!AnTuTuСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Альпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

30-03-2018 03:03 | Из ПК
|
Стараются и это похвально

Золотой пользователь

Баллы
250
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

30-03-2018 03:46 | Из ПК
|
Да, аппаратура серьезная. Цены пожалуйста в студию.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2528
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-средаСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKat

30-03-2018 11:28 | Из ПК
|
Mi MIX 2S - вещь!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы