Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
781
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии

29-03-2018 01:34 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Думаю Mi MIX 2S будет стоить ощутимо. Да и батарейку не делают более емкой.
Еще удивляет что цены в официальном магазине в России выше чем у других.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3420
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

29-03-2018 02:33 | Из ПК
|
Сколько вкусного! Спасибо!

Баллы
950
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

29-03-2018 02:49 | Из ПК
|
Видел презентацию.впечатляет!xiaomi вобще молодцы.

Баллы
1035
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

29-03-2018 06:18 | Из ПК
|

Спасибо за информацию.

Баллы
1300
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Талант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

29-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Интересный динамик) Вот только на каком языке все его книги?!)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

29-03-2018 12:47 | Из ПК
|
спасибо

Золотой пользователь

Баллы
212
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Последователь MIUI Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

29-03-2018 13:49 | Из ПК
|
достаточно интересные решения от Xiaomi

Золотой пользователь

Баллы
401
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

29-03-2018 15:18 | Из ПК
|
Не дёшево, но классные. Спасибо за информацию.

Баллы
1305
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid ElfСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрприз

29-03-2018 15:37 | Из ПК
|
Товары крутые, но цены заоблачные!
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Баллы
1517
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 2018

29-03-2018 16:16 | Из ПК
|
Очень интересные товары! Спасибо за презентацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку