Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
781
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

29-03-2018 01:34 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Думаю Mi MIX 2S будет стоить ощутимо. Да и батарейку не делают более емкой.
Еще удивляет что цены в официальном магазине в России выше чем у других.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2961
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

29-03-2018 02:33 | Из ПК
|
Сколько вкусного! Спасибо!

Баллы
924
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI 10OreoСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант

29-03-2018 02:49 | Из ПК
|
Видел презентацию.впечатляет!xiaomi вобще молодцы.

Баллы
893
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

29-03-2018 06:18 | Из ПК
|

Спасибо за информацию.

Баллы
1298
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Талант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

29-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Интересный динамик) Вот только на каком языке все его книги?!)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

29-03-2018 12:47 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
199
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Последователь MIUI Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

29-03-2018 13:49 | Из ПК
|
достаточно интересные решения от Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

29-03-2018 15:18 | Из ПК
|
Не дёшево, но классные. Спасибо за информацию.

Баллы
1100
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

29-03-2018 15:37 | Из ПК
|
Товары крутые, но цены заоблачные!
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Баллы
1495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-вторникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямПионер Форума MIUI

29-03-2018 16:16 | Из ПК
|
Очень интересные товары! Спасибо за презентацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку