Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
781
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

29-03-2018 01:34 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Думаю Mi MIX 2S будет стоить ощутимо. Да и батарейку не делают более емкой.
Еще удивляет что цены в официальном магазине в России выше чем у других.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2366
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

29-03-2018 02:33 | Из ПК
|
Сколько вкусного! Спасибо!

Баллы
726
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевДень смехаПионер Форума MIUIMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

29-03-2018 02:49 | Из ПК
|
Видел презентацию.впечатляет!xiaomi вобще молодцы.

Баллы
749
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

29-03-2018 06:18 | Из ПК
|

Спасибо за информацию.

Баллы
1257
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Мастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Mi ТалантСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi Band 3Талант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi 8Android ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

29-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Интересный динамик) Вот только на каком языке все его книги?!)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

29-03-2018 12:47 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
199
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Последователь MIUI Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

29-03-2018 13:49 | Из ПК
|
достаточно интересные решения от Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

29-03-2018 15:18 | Из ПК
|
Не дёшево, но классные. Спасибо за информацию.

Баллы
889
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

29-03-2018 15:37 | Из ПК
|
Товары крутые, но цены заоблачные!
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Баллы
1443
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру Android

29-03-2018 16:16 | Из ПК
|
Очень интересные товары! Спасибо за презентацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку