Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
782
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

29-03-2018 01:34 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Думаю Mi MIX 2S будет стоить ощутимо. Да и батарейку не делают более емкой.
Еще удивляет что цены в официальном магазине в России выше чем у других.

Баллы
1732
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу

29-03-2018 02:33 | Из ПК
|
Сколько вкусного! Спасибо!

Баллы
626
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Альпака Mi КроликаДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

29-03-2018 02:49 | Из ПК
|
Видел презентацию.впечатляет!xiaomi вобще молодцы.

Баллы
640
Устройство
Mi Note 3
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

29-03-2018 06:18 | Из ПК
|

Спасибо за информацию.

Баллы
874
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI 9Супер-средаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникSurge S17-я годовщина MIUIСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI СюрпризДень смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

29-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Интересный динамик) Вот только на каком языке все его книги?!)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

29-03-2018 12:47 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
195
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Последователь MIUI Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

29-03-2018 13:49 | Из ПК
|
достаточно интересные решения от Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

29-03-2018 15:18 | Из ПК
|
Не дёшево, но классные. Спасибо за информацию.

Баллы
691
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

29-03-2018 15:37 | Из ПК
|
Товары крутые, но цены заоблачные!
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Баллы
1260
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Любитель

29-03-2018 16:16 | Из ПК
|
Очень интересные товары! Спасибо за презентацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку