Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
749
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid ElfГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

29-03-2018 01:34 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Думаю Mi MIX 2S будет стоить ощутимо. Да и батарейку не делают более емкой.
Еще удивляет что цены в официальном магазине в России выше чем у других.

Баллы
1018
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI

29-03-2018 02:33 | Из ПК
|
Сколько вкусного! Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

29-03-2018 02:49 | Из ПК
|
Видел презентацию.впечатляет!xiaomi вобще молодцы.

Золотой пользователь

Баллы
369
Устройство
Redmi 5
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуПоследователь MIUI

29-03-2018 06:18 | Из ПК
|

Спасибо за информацию.

Баллы
591
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

29-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Интересный динамик) Вот только на каком языке все его книги?!)

Золотой пользователь

Баллы
407
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

29-03-2018 12:47 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
150
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Супер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

29-03-2018 13:49 | Из ПК
|
достаточно интересные решения от Xiaomi

Золотой пользователь

Баллы
280
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI

29-03-2018 15:18 | Из ПК
|
Не дёшево, но классные. Спасибо за информацию.

Золотой пользователь

Баллы
366
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

29-03-2018 15:37 | Из ПК
|
Товары крутые, но цены заоблачные!
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Баллы
1128
Устройство
0
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-вторникМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

29-03-2018 16:16 | Из ПК
|
Очень интересные товары! Спасибо за презентацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку