Автор: KattyBerry

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10403
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat

27-03-2018 22:06 | Из ПК
|
Колоночка понравилась. Спасибо за презентацию на форуме!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
850
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

27-03-2018 23:39 | Из ПК
|
Mi Band 3, когда?
Be here now

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3247
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-субботаС Новым годомС РождествомSurge S17-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUI

28-03-2018 11:06 | Из ПК
|
И не останавливаться на достигнутом!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Заблокирован для сообщений

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

28-03-2018 13:26 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28222
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

28-03-2018 15:27 | Из ПК
|
Хороший обзор! В сети уже появился Mi Mix 3 с 855 Снапом на борту.Это что-то...шедевр
Также Mi8.Ждем новинок и Мi7

Баллы
994
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Супер-средаSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к Темам

28-03-2018 15:34 | Из ПК
|
когда же max 3 презентуют

Баллы
1500
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантСюрпризПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

28-03-2018 15:34 | Из ПК
|
Mi mix 2s очень понравился   

Баллы
592
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-вторникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Генератор ИдейДень смеха

29-03-2018 00:28 | Из ПК
|
Красота да и только. великолепный телефон, выполнен красиво, а начинка просто шик. тоже можно сказать и о ноуте.
Приятно посмотреть, а пользоваться ими очень удобно. тонкая грань высокого качества и приемлемой цены.

Платиновый пользователь

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

29-03-2018 00:46 | Из ПК
|
Wow! Игровой ноутбук!

Платиновый пользователь

Баллы
3981
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuСупер-средаСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-четвергAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIДень смехаСюрпризЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу

29-03-2018 00:58 | Из ПК
|
Mi MIX 2S очень крутой! И без уродской "моноброви"  
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку