Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2995
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi Note 4XMIUI 9Супер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

27-03-2018 22:06 | Из ПК
|
Колоночка понравилась. Спасибо за презентацию на форуме!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
703
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

27-03-2018 23:39 | Из ПК
|
Mi Band 3, когда?
Be here now

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2528
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-средаСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKat

28-03-2018 11:06 | Из ПК
|
И не останавливаться на достигнутом!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Заблокирован для сообщений

Баллы
1075
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

28-03-2018 13:26 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Модератор

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17850
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIГуру Android

28-03-2018 15:27 | Из ПК
|
Хороший обзор! В сети уже появился Mi Mix 3 с 855 Снапом на борту.Это что-то...шедевр
Также Mi8.Ждем новинок и Мi7

Баллы
634
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

28-03-2018 15:34 | Из ПК
|
когда же max 3 презентуют

Баллы
1173
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная Связь

28-03-2018 15:34 | Из ПК
|
Mi mix 2s очень понравился   

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
431
Устройство
Mi 6
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергС РождествомМастер ПокемоновСупер-вторникС Новым годомМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIMi ТалантДень смехаПоследователь MIUI Android ElfMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

29-03-2018 00:28 | Из ПК
|
Красота да и только. великолепный телефон, выполнен красиво, а начинка просто шик. тоже можно сказать и о ноуте.
Приятно посмотреть, а пользоваться ими очень удобно. тонкая грань высокого качества и приемлемой цены.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1996
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUI

29-03-2018 00:46 | Из ПК
|
Wow! Игровой ноутбук!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
426
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

29-03-2018 00:58 | Из ПК
|
Mi MIX 2S очень крутой! И без уродской "моноброви"  
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку