Автор: KattyBerry

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25046
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

27-03-2018 22:06 | Из ПК
|
Колоночка понравилась. Спасибо за презентацию на форуме!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
850
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

27-03-2018 23:39 | Из ПК
|
Mi Band 3, когда?
Be here now

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4418
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

28-03-2018 11:06 | Из ПК
|
И не останавливаться на достигнутом!
An entire universe. Once and for all

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

28-03-2018 13:26 | Из ПК
|
пугает массовость продукции. могут жертвовать качеством

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28542
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

28-03-2018 15:27 | Из ПК
|
Хороший обзор! В сети уже появился Mi Mix 3 с 855 Снапом на борту.Это что-то...шедевр
Также Mi8.Ждем новинок и Мi7

Баллы
1273
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi 8Звезда Офф-топаСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf

28-03-2018 15:34 | Из ПК
|
когда же max 3 презентуют

Баллы
1438
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

28-03-2018 15:34 | Из ПК
|
Mi mix 2s очень понравился   

Баллы
661
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!С Рождеством100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаMi Band 3Талант к ТемамЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 8Генератор ИдейЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi ТалантAndroid ElfMIUI Любитель

29-03-2018 00:28 | Из ПК
|
Красота да и только. великолепный телефон, выполнен красиво, а начинка просто шик. тоже можно сказать и о ноуте.
Приятно посмотреть, а пользоваться ими очень удобно. тонкая грань высокого качества и приемлемой цены.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

29-03-2018 00:46 | Из ПК
|
Wow! Игровой ноутбук!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6262
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Surge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid ElfMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIСамый активный фанат MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийOreoMi 8Талант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейMIUI Любитель

29-03-2018 00:58 | Из ПК
|
Mi MIX 2S очень крутой! И без уродской "моноброви"  
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку