Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77746
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Xiaomi] Презентация новых продуктов компании Xiaomi: Mi MIX 2S, Mi Gaming Laptop & Mi AI Speaker Mini!

[ Продвигать]
12163 42 |
27-03-2018 17:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIX2S_副本.jpg

Здравствуйте, MI- фаны!!

155508i5oo6gwvn4owgooj.jpg.thumb.jpg

Официально представляем Вам Mi MIX 2S! Потрясающе красивый смартфон с удивительной камерой, молниеносным процессором, глобальной поддержкой и беспроводной зарядкой. Кроме того, если вы любите играть, читать и слушать музыку, не забудьте ознакомиться с новым ноутбуком Mi Gaming и мини-колонкой Mi AI!

Здесь вы можете посмотреть репортаж с презентации на английском языке.

А теперь давайте рассмотрим новинки подробнее!

Mi AI Speaker Mini

154745bxk3opuoen0koajd.jpg.thumb.jpg

Вам хотелось бы иметь мгновенный доступ к более чем 35 миллионам книг и песен? Тогда Вам стоит обратить внимание на новинку от компании- Mi AI Speaker Mini!

Mi AI Speaker mini:
- Доступ к 35 миллионам книг и песен
- Умный голосовой помощник
- Подключение к системе "Умный дом"

Mi Gaming Laptop

153954esaj4jf2j42baii4.jpg.thumb.jpg

Если Вы фанат компьютерных игр, то с удовольствием отметите, потрясающий новый 15,6-дюймовый игровой ноутбук.

Ноутбук Mi Gaming:
- 15,6-дюймовые широкоугольные гамма-ультратонкие панели
- NVIDIA Geoforce GTX 1060
- процессор Intel Core i7
- 256 ГБ SSD + 1 ТБ HDD
- Профессиональная игровая клавиатура

Mi MIX 2S

151947wfl7a7wwwgravlmk.jpg.thumb.jpg

Mi MIX 2S доступен в 6GB + 64GB, 6GB + 128GB и 8GB + 256GB для RMB 3299, RMB 3599 и RMB 3999 соответственно.

Mi MIX 2S:
- Полноэкранный режим
- двойная камера AI
- 12-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом + 12-мегапиксельная камера с телеобъективом
- Qualcomm Snapdragon 845
- Беспроводная зарядка
- Разблокировка по лицу
- Технология ARCore
- 43 диапазона мобильных сетей

Избранное1 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

+79134356591 + 1 Спасибо!
4150151250 + 1 Спасибо!
Fargim + 1 Спасибо!
77Pavel77 + 1 Круто!
Adil2002 + 10 + 1 Фантастика!
oleg_skalskiy + 5 Круто!
MrAlexPower + 1 Круто!
Kuzya_ya + 2 Круто!
kuri-1969 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
madsnaiper + 2 Отлично!
zzzxxx75 + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
BondSerg + 1 Отлично!
Andy_D1 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
KiV+ + 2 Круто!
colaus + 5 Круто!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Классно!
abirus + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Maximus04 + 1 Круто!
Tioska + 1 Круто!
Dweller+ + 4 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 Круто!

Опыт +121  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
110496
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

27-03-2018 17:47 | Из ПК
|
Очень любопытно! Спасибо

Комментировать

KattyBerry Cпасибо)  27-03-2018 18:50

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1205
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

27-03-2018 17:59 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4268
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

27-03-2018 18:38 | Из ПК
|
Нет, это все классно, интересно) спасибо) ГДЕ MI BAND 3? Ждешь, ждешь и облом...))))  KattyBerry 👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо))  27-03-2018 18:45

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4864
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

27-03-2018 19:39 | Из ПК
|
Хочется и то и это вот только где денег столько взять .   Спасибо за обзор.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31638
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

27-03-2018 19:43 | Из ПК
|
Крутая презентация крутых товаров! Спасибо, что поделилась с нами!

Комментировать

KattyBerry Спасибо))  27-03-2018 19:48
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Платиновый пользователь

Баллы
2136
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

27-03-2018 19:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована OrlDim в 27-03-2018 19:48

Mi mix 2s интересный девайс, но зачем делать дизайн камер аля iphone x, как мне кажется, xiaomi уже давно перерасла китайский подвал с копированием дизайна яблок... Надеюсь у ми7 не будет моноброви и айфоноподобных камер. Ноут хорош, однозначно, но вот цена кусается ...

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22812
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

27-03-2018 21:52 | Из ПК
|
Классные новости. Все ждали эту презентацию, но не все остались довольны.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1560
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

27-03-2018 22:02 | Из ПК
|
Отличные новости

Платиновый пользователь

Баллы
2001
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOreoГуру AndroidТалант к ПриложениямСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf

27-03-2018 22:05 | Из ПК
|
Ух, класс! Глаза разбегаются!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку