Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС

[V9 Тема] CEEC (Changes Everything Except Colors)

[ Продвигать]
6396 97 |
27-03-2018 04:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 29-03-2018 12:43

Текущая версия: 9.18.3.23
Разрешение экрана: WVGA (480x800), qHD (540x960), HD (720р), FullHD (1080p), FullHD (1080*2160).
Автор: matheus
Русифицирована: да
Погода: MIUI Weather, Weather M8, Weather BZ
preview.jpg
Более 50 модулей
Поддержка трех погодных приложений - сток, BZ, M8
Поддержка русского, английского, украинского и китайского языков
Шрифт с поддержкой основных логотипов операторов, включая Ростелеком (для использования логотипов надо переключиться на латиницу и зажать букву "А" (для основных операторов) или "a" (для дополнительных))
Анимированный виджет часов 4*2 с поддержкой расширенного прогноза и музыкального плеера (по умолчанию анимация включена, отключить/включить можно двойным тапом по центру анимации погоды)
Анимированные обои с поддержкой всех погодных приложений (по умолчанию анимация включена, отключить/включить можно двойным тапом по области над иконками докбара)
Более 80 оригинальных иконок
Анимированные иконки компаса, погоды, часов и календаря
Оригинальный внешний вид пузырей сообщений в WhatsApp, Telegram и СМС, а также клавиш набора номера
Оригинальные погодные иконки
Оригинальные изображения текущей погоды для шторки уведомлений
Исправлена надпись "РежЕм камеры" при подключении MTP
LTE вместо 4G (не у всех)
Уведомление о низком заряде батареи появляется при 10% (работает не у всех)
Измененный цвет индикатора зарядки (светофор)
Увеличенное фото абонента
Возможность выбора сетки рабочего стола
Четыре иконки в ряд в папке
Пять тогглов в ряд в шторке
Русский алфавит в контактах
Почти русский алфавит в музыке )))
Дата и время в статус-баре
Длинное нажатие на тоггл "Мобильный интернет" запускает меню выбора сети
Длинное нажатие на тоггл "Режим чтения" запускает меню выбора шрифтов
И многое другое...

Скачать (30 МБ):
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное5 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

henneberg + 1 Классно!
jibix + 1 Спасибо!
viven134-2 + 1 Отлично!
1638512176 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!

Опыт +8  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

27-03-2018 14:08 | Из ПК
|
Интересная тема. А в магазине тем не планируете размещать, а то есть проблема с применением сторонних тем на МИУИ 9.5?
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
27-03-2018 13:37 | Из ПК
|
размер небось опять жуткий?

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Отлично!

27-03-2018 14:39 | Из ПК
|
Попробуем

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
802
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

27-03-2018 14:56 | Из ПК
|
Спасибо!
Be here now

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 27-03-2018 15:02 | Из ПК
|
ajeris ответил в 2018-3-27 13:37
размер небось опять жуткий?

30 МБ, это много?

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 27-03-2018 15:03 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-3-27 14:08
Интересная тема. А в магазине тем не планируете размещ ...

Пытаюсь, но китайцы настолько хитромудрые, что пока не получается.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

27-03-2018 15:09 | Из ПК
|
Просто замечательно, спасибо!!
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

27-03-2018 15:20 | Из ПК
|

Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
225
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI

27-03-2018 15:21 | Из ПК