Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Обновление Redmi 3

[ Продвигать]
1648 4 |
25-03-2018 22:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте! телефон последний раз обновлялся уже не помню когда. стоит версия Global 8.5. пытаюсь обновиться до 9.2 - загружает ее, перезагружаю телефон и далее выходит ошибка.и по новой. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как можно ее устранить и обновиться до последней версии. NeqIQ9ucUwk.jpg utdQK4Fds3w.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

SOM4 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

25-03-2018 22:11 | Из ПК
|
Попробуйте тему дефолтную поставить, иногда сторонние темы мешают обновлению. И место в памяти телефона проверьте.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
 Автор| 26-03-2018 14:58 | Из телефона
|
Dweller+ ответил в 2018-3-25 22:11
Попробуйте тему дефолтную поставить, иногда сторонние ...

Память в тел была. Попробовала, как Вы указали. Но все равно не обновляется. После перезагрузки тел выдало ошибку обновления и просит снова скачать ( как и до этого)

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

26-03-2018 16:19 | Из ПК
|
Liana_456 ответил в 2018-3-26 09:58
Память в тел была. Попробовала, как Вы указали. Но все  ...

Тогда даже не знаю, что и подсказать. Может что-то еще в системе менялось, что так критично сказывается на обновлении.
Можно попробовать сброс на заводские, но при этом вся информация на телефоне потеряется и нужно позаботиться о ее сохранении.
Можно попробовать еще скачать самостоятельно прошивку и в обновлении, в меню (три точки) указать файл прошивки, но принцип тот же и тоже может не дать обновиться.
Если загрузчик разблокирован, то имеет смысл прошить через фастбут с полной очисткой, чтобы почистить телефон (раньше, до блокировки загрузчика, разработчики рекомендовали периодически, после нескольких обновлений по воздуху, прошивать телефон через фастбут).

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Adil2002 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
Redmi 3
ЛС

Талант к Приложениям

15-07-2018 03:20 | Из ПК
|
9ка не вкатила, лагает и батарею ест. Откатился на 8,5,2,0. Отличная прошивка, но не рутируется, уходит в бутлуп. Откатился до 8,0,2,0.  Установил рут и заблокировал уведомления от обновления прошивки.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку