Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Еженедельные новости] [Новости #14] Умная крышка для унитаза от Xiaomi, камера с искусственным интеллектом и т.д.

[ Продвигать]
3851 54 |
24-03-2018 23:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 27-03-2018 11:23

064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе мы с вами узнали, что Xiaomi заработала $1.2 млрд в 2017 году и теперь оценивается в $68 млрд, узнали о том, что компания снижает цену самой дорогой версии Mi MIX 2, Xiaomi Redmi Note 5 Pro вскоре начнут продавать в Европе и России, а Xiaomi Mi MIX 2S может получить замедленную съемку видео. Давайте же теперь рассмотрим новости, произошедшие в течении этой недели. Поехали!

Xiaomi XiaoMo AI Camera – «умная» камера с ИИ, которая узнает вас в лицо!

Китайская компания Xiaomi, которая производит буквально все, не перестает приятно радовать новыми интересными гаджетами. Буквально недавно жителям Китая представили устройство под названием Xiaomi XiaoMo AI Camera, которое представляет из себя камеру с поддержкой искусственного интеллекта. Этот гаджет способен распознавать лица людей, чтобы на основе этого отправлять какие-то команды на другие устройства.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее:http://ru.miui.com/thread-4913-1-1.html

Миниатюрная версия АС Xiaomi Mi AI Speaker будет представлена вместе со смартфоном Mi Mix 2S

27 марта этого года компания Xiaomi должна представить смартфон Xiaomi Mi Mix 2S, однако в этот же день китайский производитель должен показать еще одну новинку.
Источники сообщают о том, что компания приготовила сюрприз в виде миниатюрной версии умной акустической системы Xiaomi Mi AI Speaker, которая была представлена летом прошлого года.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4823-1-1.html

Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Samsung Galaxy S9 свели всех покупателей с ума во второй половине марта!

На основе собственных данных источнику удалось выяснить, что во второй половине марта нынешнего года смартфоны Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Samsung Galaxy S9 свели покупателей с ума. Именно они заняли первое и второе места соответственно в топ-10 самых популярных мобильных устройств по состоянию на 18 марта 2018 года.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4824-1-1.html

Xiaomi Tinymu Smart Toilet Seat — «умная» крышка для унитаза за $190

Китайская компания Xiaomi выпустила «умную» крышку для унитаза Tinymu Smart Toilet Seat, которая умеет поддерживать определенную температуру сиденья, подогревать сиденье по расписанию и всё это синхронизируется со смартфоном.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4804-1-1.html

Xiaomi запустила онлайн-программу по замене старых смартфонов на её новые устройства

Программа «Mi Exchange» позволяет клиентам заменить свой старый смартфон на новое устройство Xiaomi в онлайн-режиме. Её условиям соответствует широкий спектр смартфонов от 15 разных брендов.
Клиенты должны указать смартфон, который они решили заменить, и ввести номер IMEI, чтобы определить окончательную цену. Цена определяется исходя из состояния устройства и текущей рыночной цены. Xiaomi поставила условие, что «у экрана или корпуса не должно быть вмятин, трещин или неровностей». Это означает, что устройство должно быть в хорошем состоянии, чтобы иметь право на его обмен.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4825-1-1.html

Xiaomi объявила о начале продаж смартфона Redmi 5A в новой расцветке!

Прямо сейчас покупатели могут оформить заказ на новую расцветку Xiaomi Redmi 5A – голубую (Lake Blue). В таком цветовом решении с самого анонса продаются многие другие телефоны китайской корпорации, в том числе Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro!

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4910-1-1.html

Xiaomi USB Charger 60W – зарядное устройство с пятью USB!

Китайская корпорация Xiaomi не перестает радовать весь мир новыми устройствами. Сегодня, 6 марта, она официально явила публике новый гаджет под названием Xiaomi USB Charger 60W. Это уникальное по своей сути зарядное устройство, особенно с учетом его цены. Оно оснащено пятью USB и одним портом USB-C. Кроме того, оно умеет одновременно заряжать до шести различных устройств – смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетов.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4901-1-1.html

Умная вытяжка Xiaomi Yunmi EyeBot получила камеру, систему шумоподавления и ИИ

Компания Xiaomi под суббрендом Yunmi представила свою новую кухонную вытяжку. Модель называется EyeBot и, судя по всему, это первая в мире умная вытяжка.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4826-1-1.html

Xiaomi Black Shark поражает своими техническими характеристиками!

Более месяца назад удалось узнать о разработке игрового смартфона под названием Xiaomi Black Shark, появление которого на рынке ожидается в середине нынешнего года. Сегодня это мобильное устройство было протестировано в популярном бенчмарке Geekbench, благодаря чему удалось выяснить его технические характеристики и узнать некоторые подробности. Будущая новинка носит модельный номер SKR-A0, а работает она на новейшей операционной системе в лице Android 8.0 Oreo.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4909-1-1.html

Mi Flash Pro – потрясающая программа для всех смартфонов Xiaomi, о которой обязан знать каждый

Китайская корпорация Xiaomi выпускает множество различных прошивок для всех своих смартфонов, коих сейчас насчитывается порядка 50 моделей. Существуют стабильные китайские и международные версии ОС, а также их бета-версии. Кроме того, сторонние разработчики частенько создают кастомы на основе MIUI, внося в их работу какие-то изменения и новшества. В связи с этим каждый владелец телефона от Xiaomi просто обязан знать о программе под названием Mi Flash Pro, которая облегчает процесс перепрошивки телефона настолько, насколько это вообще возможно.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4827-1-1.html

Только один ответ Опрос, 123 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

Andy_D1 + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Спасибо!
RedmiNote2016 + 1 Фантастика!
s0MbodyELse + 1 Отлично!
FairDevil + 10 + 3 Отлично!
4150151250 + 1 Спасибо!
abirus + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Круто!
Mavrodaki + 1 Отлично!
sammurat + 2 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
KiV+ + 2 Спасибо!
zzzxxx75 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
MrAlexPower + 1 Круто!
DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Gaila07 + 1 Круто!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Tioska + 1 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!

Опыт +80  Престиж +13  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
07-04-2019 23:11 | Из ПК
|
Камера Круто.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3077
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

03-04-2019 20:19 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

03-04-2019 15:59 | Из ПК
|
Унитаз Tinymu Smart Toilet Seat ещё наверно и выдает в он-лайн видео попы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
830
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 10OTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo

22-02-2019 02:44 | Из Redmi 3S
|
Норм

Платиновый пользователь

Баллы
2987
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

19-02-2019 00:22 | Из Redmi Note 5
|
интересно

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidСчастливого 2019!

05-10-2018 18:27 | Из ПК
|
Все новости из этого списка заслуживают внимания !
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Баллы
1175
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

RedmiRedmi 4XSurge S1Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

05-10-2018 16:24 | Из Redmi 4 Prime
|
Крышка для унитаза - наш выбор. Можно долго зависать в туалете и юзать смартфон.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

29-03-2018 15:01 | Из ПК
|
Как по мне, так это уже перебор... Насчёт "умной крышки"
R.I.P

Баллы
551
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 10Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

28-03-2018 19:44 | Из ПК
|
ну крышка - это похоже не предел)))
ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку