Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android

[Обзоры] Обзор Redmi 5 plus после 10 дней пользования!

[ Продвигать]
2176 17 |
24-03-2018 03:05 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Преамбула: Обзор без науки и терминов. Только своими словами и от сердца.
Добрый день всем, друзья! Ну наконец-то пришел мой Redmi 5 plus 3/32. Заказывал в Китае, так что немного переживал. Но вот он у меня в руках и всё хорошо. Я влюбился в него с первого взгляда, когда только вышел релиз. Скажу вам все его сильные стороны и слабые откровенно и объективно (то, что я нашел за 10 дней).
Сила:
1-Экран. Ну очень уж сочные цвета! По сравнению с теми телефонами, которые присувствуют в поле моего зрения (Meizu 5s, Iphone 5s, ZTE Blade V8, Xiaomi 5a, A1 и еще несколько других) экран у 5 plus лучше в плане красочности и политре цветов. Нет ярко выраженных оттенков, отличный баланс.
Так же прекрасный угол обзора. Книга читабильна практически с любого угла.

2- Мультимедийность. Видео на Ютубе смотрятся на одном дыхании. Не замечаешь, что перед тобой телефон.
Я очень люблю  читать книги. И 5 plus очень мне в этом помогает. Ну очень удобно.

3-Прошивка. Я покупал с Глобал прошивкой. И она прекрасна. Вообще никаких нареканий.

4-Производительность+батарея. В первые 2 дня я перепробовал множество игр, приложений. Телефон всё потянул и не заметил. Батарея вытянула 3 дня в интенсивном режиме, что является очень хорошим результатом, по моему мнению.

Минусы:
1-Качество звука при записи видео. Не очень громкий и качественный звук. Нужно говорить только возле микрофона (может у меня микро не в лучшем состоянии?! отпишитесь комментариях по поводу этого).

2-Качество звука в наушниках (на вкус и цвет). Но у меня сложилось такое мнение. Пробовал и в Сенхайзерах и в JBL. Не хватает чего-то. Тот же Мейзу выдал более насыщенный звук.

ЗЫ. Я очень доволен телефоном в целом. Очень удобный, многофункциональный, выносливый. Многие знакомые после теста телефона были впечатлены. Спасибо всем, кто прочитал. Надеюсь, что миниобзор станет кому-то полезен. Всех обнял!

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Спасибо!
SvInInA888 + 1 Спасибо!
sekassa + 1 Спасибо!
Drako_HalfElf + 1 Спасибо!
shynsh + 2 Спасибо!
Batiskaf + 2 Спасибо!
French_UZ + 1 Фантастика!
現場生活 + 1 Спасибо!
Tioska + 2 Отлично!
77Pavel77 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 2 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
алекс71. + 1 Спасибо!
brigudav + 4 Спасибо!

Опыт +32  Престиж +2  История оценок

Victoria concordia crescit

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
802
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

24-03-2018 03:11 | Из ПК
|
Спасибо! Жду заказ из Китая! Есть желание установить камеру от гугл Hdr+
Be here now

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

25-03-2018 01:30 | Из ПК
|
Спасибо за обзор . Просто и со вкусом описано.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Золотой пользователь

Баллы
484
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMi ТалантMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!

25-03-2018 01:55 | Из ПК
|
Полностью согласен - модель просто бомба!
У меня при нормальной нагрузке тянет 2 полных дня.
По наушникам не скажу точно - у меня не музыкальный слух )) Для разговоров, ютуба и аудиокниг в плеере (aimp) меня по звуку все устраивает. Наушники средненькие по качеству и не дорогие.

Золотой пользователь

Баллы
456
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android

Автор| 25-03-2018 02:33 | Из ПК
|
Vlad-380 ответил в 2018-3-24 20:55
Полностью согласен - модель просто бомба!
У меня при но ...

Как я и написал- чисто субъективное мнение)
Victoria concordia crescit

Баллы
1099
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

25-03-2018 02:58 | Из ПК
|
Классный аппарат. Завидую

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

25-03-2018 03:26 | Из ПК
|
В записи видео аудио фокус изначально на комментарии снимающего. В последних прошивках можно менять, поищите в настройках.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7781
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

08-04-2018 23:04 | Из ПК
|
Уже завидуем. Спасибо!

Баллы
1840
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

08-04-2018 23:41 | Из ПК
|
Спасибо за обзор

Баллы
983
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-04-2018 00:15 | Из ПК
|
В глобал прошивке ничего прекрасного нет. попробуйте локализованную прошивку, и ваш тел будет работать намного стабильнее и автономнее
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку